Войти

Отзыв смеси Симилак

Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис

да уж... я тоже пост повесила на эту тему, мы не кушаем смесь, просто думала что пригодится тому кто не знает. Может они просто перестраховываются, поэтому отозвали все партии, а Тайленол отозвали, и он так и не вернулся на прилавки аптек......

Лен, а я думала что ты грудью кормишь..??!!

0
23.09.2010
Того тайленола мы тоже покушали, причем нам его выдал наш врач после прививки. Представляешь, как я бесилась! Я ее спрашиваю, а чего вы нам не позвонили? я только из новостей узнала об отзыве, она покряхтела и все на этом. Мы месяц назад с Гв закруглились, сама отказалась, стала меня кусать или не хотела есть. Потихоньку и завершили это дело...
0
23.09.2010
Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис
как хорошо что сама отказалась, я вот все думаю как у нас этот процесс проходить будет, днем она уже отказыватся от груди, но засыпает только с ней и еще всю ночь наяривает....
0
23.09.2010
Оксана
Sabrina, 18 лет 9 месяцевAlina, 16 лет 7 месяцевAlexander, 9 лет 9 месяцев Хартфорд
Во и у меня тоже так же...и вроде и не отказывается полностью, только днем не ест, но зато вечером перед сном и ночью, пока покоя нет. а так уже хочется спать ночью и не просыпаться на кормления...мечта моя:)
0
23.09.2010

http://www.babyblog.ru/community/post/america/860710

Лен, тут есть ролик. Говорят что отозвали только в пластике. У тебя такая?

0
23.09.2010
Большая банка 657гр или 1.45lb
image
0
23.09.2010

в ролике они показывали адвансе.. только оранжевый..они делают рефанд

только тебе теперь морока искать новую смесь 

сочуствую

0
23.09.2010
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг
жуть! а я и не знала! вы теперь на какой? почему отозвади?
0
24.09.2010
Сказали, что нашли жучков в одной банке, но решили добровольно отозвать все партии. Я вчера с`ездила в Таргет, деньги вернули, купила их бренд.
0
24.09.2010
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг
мы пользуемся Enfamil Premium сейчас
0
24.09.2010
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
А у нас...image хоть таракана найдут, простите, хрен кто жопу с места сдвинет.. и едят детки, а кто знает что?
0
28.09.2010
Мне иногда и здесь баночное страшновато давать, слишком все чисто и стерильно. Муж всегда бесится, что я у полок застреваю на долго, ну правильно, пока я все этикетки прочитаю, сравню, подумаю... image Стараюсь все органик покупать и себе и дочке. Надеюсь, что в России скоро настанет время, когда производители будут боятся выдавать некачетвснный товар.
0
28.09.2010
ilonka
Eva, 18 лет 9 месяцевNicholas, 16 лет 6 месяцевPeter, 11 лет 6 месяцев Атланта
mne tolko chto iz Costco pozvonili rasskazali pro recall. my kak raz oranzhevuyu edim... budu proveryat sejchas
0
23.09.2010
Мне кажется весь Симилак в пластике отзывают. Не пойму, как они рефанд делают? Можно ли назад в магазин сдать?
0
23.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Полезла тоже смотреть,а муж оказывается уже все проверил! Ну как не любить такого умницу??!! Я на Симилаке только каши Мелкому готовлю,пора уже переводить на молоко потихонечку.
0
23.09.2010
не переживай. Очень неприятно, но это и есть перестраховка- из-за одного звонка отозвать всю партию! представляешь, как им дорога своя репутация, что они теряют такие деньги!
0
23.09.2010
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
блин ну ваще!!!!! уже всю съели, а они только отозвали
0
23.09.2010
Наталья
Людиново

так что эту смесь лучше не брать?

0
13.06.2012

Отзывали все банки в позопрошлом году, сейчас вроде все хорошо, одна из лучших смесей, нет повода волноваться.

0
13.06.2012
Домашние фруктовые пюрешки Меню на сегодня

Похожие записи