Войти

Меню на сегодня

очень интересное у вас меню!

Катюш, а с курицей ты смесь овощей делаешь или что-то одно?

0
28.10.2010
Я делаю на пару все овощи, запекаю куриную грудку и взиваю в блендере с овощным бульоном image Процесс описывала в дневнике. Вы уже начали пюрешки кушать?
0
28.10.2010
да, Лен это ужас(( пока ничего не любит(((
0
28.10.2010
Потихонечку, помаленичку и полюбит. Мы начинали с овощей, но со сладких. Например тыква, сладкий картофель. Овощи можно с ягодами мешать или с фруктами. Кашу с фруктовым пюре всегда взбиваю. Получается, как смузи. Они хитрые жучки понимают, что вкусно, а что нет :))
0
28.10.2010
гурманы ))) в общем будем хитрить как-то, спасибо за советы
0
28.10.2010
Мы сами тоже любим вкусно покушать :))
0
28.10.2010
image это так 
0
29.10.2010
Вкусно питаетесь!!!! ММММ, а шпинат на рынке покупали, а то у нас в магазинах не видела!
0
28.10.2010
Хемм.... в Америке живем :) со шпинатом пока перебоев не было :) Может у вас замороженный продают? Я шпинат свежий на пару приготовила, а горошек сладкий замороженный добавила. Вкусно получается.
0
28.10.2010
А Спасибо!!!Не видела замороженного, попробую на рынке найти!!!! Очень необычно, попробую!!! Спасибо!
0
28.10.2010
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
в России есть замороженный шпинат (кажется фирмы Бондюэль), если готовить ничем не отличается от свежего)
0
28.10.2010
Спасибо!!!!
0
28.10.2010
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
умнички! все так вкусно звучит)))) моя что-то чай не распробовала еще. и вообще кашу уже который день не ест(
0
28.10.2010
Катя, я тебя поздравляю! У тебя уже 8 недель, как здорово! От чая мы тоже долго отказывались, а в последнее время полюбила из сипи кап с трубочкой чаек пить :))
0
28.10.2010
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
а какой чай? сладкий? моя только компот пьет, зато по 2 литра может. спасибо, за поздравления :-*
0
28.10.2010
Я сахар не добавляю ни во что... шиповник покупаю в хелс сторс, а ромашку в любом магазине можно найти. Компот моя пьет, но без особого энтузиазма. А ромашка на ура идет.
0
28.10.2010
Лилия
Вовка, 16 лет 10 месяцев Москва
ой,Лена,какая ты молодец.....такоё меню у вас.....)))
пяточка........бэст...)))
0
28.10.2010
Я верю, что хорошая, вкусная и здоровая еда также является частью полноценного развития ребенка. Это ведь новые вкусы, запахи, цвет, текстура. Иногда фантазия моя ступорит немного, боюсь переборщить, но с другой стороны, Катя кушает с большим удовольствием (ттт) бум продолжать в этом же духе. Лиля, ты в Америке была? По англ. говоришь свободно?
0
28.10.2010
Лилия
Вовка, 16 лет 10 месяцев Москва
да,ты права,вкус и не только к еде прививается с детства.....
к сожалению не была,вот собираемся весной в Маями,в отпуск....
и английский у меня хромает,занималась раньше,а с беременностью и малышом запустила....вот всё с духом собираюсь на учёбу...но у нас здесь никого нет в Москве,ВВ пока никому не могу доверить....ищу человека....я так его люблю.....что не знаю,как его кому-то доверить))))(это уже мания).....хотя и очень сложно мне....
пы.сы а Америка-это моя мечта....)))
0
29.10.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

как все вкусно:)

а поделитесь рецпетом Пюре из шпината с горошком и грушами  = свежие овощи берете? пропорции?

0
28.10.2010
Все на глаз делаю, шпинат уваривается сильно, поэтому можно побольше его взять, горошка примерно пол стакана и пол груши. Шпинат и сладкий горошек вместе на пару готовятся, грушу отдельно припустила на огне с водичкой, без кожуры. Все в блендер и готово! :) Шпинат свежий, можно замороженный брать, горошек замороженный.
0
28.10.2010
Elena
Ванечка, 16 лет 6 месяцев Балашов
Лен,может глупый вопрос)))а как вы чай пьете?у меня сынок бутылки и поильники не признает,приходится поить из ложки,а это таааааак долго...........
0
28.10.2010
Я дооолго и упорно давала воду из поильника. Кате совсем не нравилось водичку пить. Сейчас пьет из поильника с трубочкой, может из него воду легче высасывать... из ложечки у меня б терпения не хватало надолго :))
0
28.10.2010
Zlata
Доча, 16 лет 6 месяцев Москва
инетесный завтрак!А как это каша взбитая с пюре?Ты сама готовишь?
0
28.10.2010
Каша детская, развожу смесью. Фрукты на огне с водой немного припускаю, потом все в блендер и очень вкусно получается. :)
0
28.10.2010
Отзыв смеси Симилак Захотелось попить чего-нибудь :)

Похожие записи