Войти

Уйти от смеси

Так и попробуйте каши. У меня ребёнок сам довольно рано отказался от смеси, в 8мес., а вот кашами сразу проникся. Я ещё какое-то время разводила быстрорастворимые каши пополам со смесью, давала перед сном, и малыш до 9ч спал, как сурок.
0
04.11.2012
Ирина
Илья, 17 лет 9 месяцевКсенька, 14 лет Харьков

А с какойкаши вы начинали? Ведь у нас еще аллергия ко всему

0
04.11.2012
Поскольку у сына аллергий не было, мы разные пробовали, даже не вспомню, какие и именно))) но точно отечественные - Малютка, Винни, Агуша. Наверное, Вам лучше посоветоваться с педиатром, подберёте безмолочные, безглютеновые - смотря на какие компонеты питания у крохи аллергия. Но период "коробочных" каш у нас тоже продлился недолго, стала варить обычные)
0
04.11.2012
Ирина
Илья, 17 лет 9 месяцевКсенька, 14 лет Харьков

Спасибо большое,буду решаться

0
04.11.2012

Какую смесь кушаете?

0
10.11.2012
Ирина
Илья, 17 лет 9 месяцевКсенька, 14 лет Харьков

Мы кушали фрисо лак, потом перешли на нестожен.сыпь странная, толучше то хуже,может все-таки мое питание дает?!.так я уже себя ограничиваю по-полой

0
11.11.2012

гипоаллергеннную не пробовали или на козьем?

0
12.11.2012
Ирина
Илья, 17 лет 9 месяцевКсенька, 14 лет Харьков

Пока не пробовали.купила сегодня нашуотечественнуюпопробую 

0
12.11.2012

Если знаете, что ребенок аллергичный, взяли бы сразу ГА, чем экспериментировать.

0
12.11.2012

меня многие осудят,но с 2,5 месяцев мы пьем молоко коровье разбавленое отваром круп!а до этого разные смеси и проблемы.Сейчас каши,молоко,овощи уже кушаем и нет проблем с какашками-животами,сыпями,и настроением.Если решитесь пишите в личку напишу подробнее.

0
08.11.2012
очередная истерика про переход на ИВ Посоветуйте...

Похожие записи