Фрисо вом
мы недели три на фрисовом, до этого были на нутрилоне и на км нутрилоне, мучилась доча запорчиками, какала раз в 24-36 часов и каки были зеленые и как пластилин и воняли, с фрисовом все стало хорошо, каки стали нормальной консистенции, нормального цвета, какает 1-3 раза в день, не тужится как раньше, а пуки стали словно песня)) При этом она у меня малоешька, а фрисовом стала есть с удовольствием и в нормальных кол-вах. Но надо обязательно давать много водички, чая! Когда мы были на нутрилоне, нам врач сказал что в сутке искуственники должны выпивать помимо смеси 150 жидкости, что б запоров не было. на фрисовоме мы пьем 150-180 в сутки, очень любит доча чай плантекс.
а я все раздумываю, может на нэнни перейти, у них же тоже есть с прибиотиками смесь.. но пока не буду
Нэнни с прибои тиками никакого отношения к облегчения запоров не имеет!!!она просто флору смягчает.а нутрилогн надо "комфорт",а не простой и не кисломолочный,если речь о запорах идет
нутрилон комфорт-уж не знаю для кого комфортно)))) наводить эту смесь просто пытка и подбор соски)) нам он не подошел(через неделю доча начала до красноты тужиться и какать пластилином зеленым), на простом +КМ было лучше. Вот теперь не знаю что делать, дочка три дня уже ест мало, то ли фрисолак ей разонравился, то ли вообще не знаю почему, и что делать-то(((
нет, не путаю, с комфортом у нас были проблемы, там есть крупинки и они затыкали дырочки и смесь не текла. у меня Авентовские бутылочки. я для фрисовом даже спец чайник купила, чтоб точно 75 градусов делать. посмотрю еще пару дней, может аппетит появится еще..
Я фрисо вом давала только перед сном ,АНО первую неделю приема добавляда в каждое кормление-у нас коликбыл сети срашные до этого:((-а фрисо быстро помог.потоужедавала только на ночь. смешивала из расчет 1 к 1 просто смесь и ложка фрисо к примеру
Ну,пишем же,что оля просто фрисо смешивала с фрисо вомом!!!!
Ну как у вас дела? Фрисовомом стали докармливать. Мы тоже едим ненни 1 с пребиотиками, стул нормальный только цена кусается 912 руб. за баночку. хотим тоже перейти на фрисовом, но ни как не решусь. Боюсь не понравиться. У нас еще ляля очень много срыгивает.Уже прикупила пару банок, а открыть не открываю, так и покупаю ненни.
Короче,давала я этот фрисовом...фигня...он очень густой,она его уставала есть,от этого стала есть чаще,но меньшими порциями,что не очень удобно...и со стулом особых улучшений не было!!! перешла на нутрилон комфорт!!! Это для детей тоже с проблемами срыгиваний и запорами!!! Великолепно!!!ест его нормально!!!и сама какает таким кашеобразным стулом!!! я очень довольна!!!
У старшего была аллергия на коровье,пили нэнни.она не дешевая,но очень хорошая.считается гипоаллергенная.с мелкой решила не проверять на аллергии и стала давать нэнни.но ее запирает.хочу вот фрисо вом попробовать,вернее,уже пробую,но особых изменений нет...
а после лета??? ее нельзя одну пить? ну,только ее без нэнни?
ну мы после лета аллергию нашли,а так-можно,конечно)но все-таки лучше допаивать хоть немного водой,если получится
и еще, я проверяла,если приготовить нэнни ночью-утром она съедобна (ну и все смеси,которые при 40 град готовятся),а вом-нет,ну это просто на всякий случай-ее реально дольше часа держать нельзя)
стул на воме,кстати, тоже хороший был)
я бы не стала менять ненни на фрисовом,мы едим уже 3 месяца,сначала было лучше,сейчас вообще ужас.еслиб позволяли финансы,кушали бы козье молочко.
Нам помогла от запоров и срыгиваний! Пьем мы с ней много! Даю 1к1 с фрисолак! Она как кашка по консистенции