Войти

Детские чаи.

Мама мальчика (14 лет) Витебск

я делала на день, на следующий день свежий, а хипп по моему после месяца?

0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Одесса

С первой недели на банке пишут.

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Витебск

ааа, у нас был ромашковый хипп, так там с 1 месяца

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я раз в день заваривала и он пил потихоньку. 3-я неделя, не рановато ли для чая?))

0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Спасибо за ответы.

На чае пишут, что можно с первой недели. Я хотела до месяца дотянуть без допаивания, но он иногда не выдерживает интервалы между кормлениями 3 х часовые, капризничает, особенно по ночам. Я развожу 30 -50мл чая и по чуть-чуть даю. Пьет с удовольствием, может 20-30мл выпить за раз. Но в сутки больше чем 50-60 не даю.

Если для чая рано, может, лучше воду детскую кипяченную давать ребенку? Как считаете?

Педиатр на первом осмотре сказала допаивать из-за желтушки, но она сама прошла, я не допаивала. А сейчас вот не выдержала.

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну да, мы месяцев до 2 пили только воду. Но смотрите сами, может после чаев отказаться от воды. Детскую воду не покупайте, это бессмысленно. Просто фильтрованную кипяченую воду

0
22.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Щелково

На чайях написано, что каждый раз нужно давать свежий раствор. Получается, что не допил-выливаете и в след раз делаете свежий. Не жалейте, ребеночек же маленький совсем. А то, что не выдерживает перерыв в 3 часа, может ему мало, у меня дочка всегда ест на 30гр больше, чем на банке советуют.

0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Так и буду делать. А насчет не наедается - так оставляет, не допивает 10-15 мл иногда. А иногда до капли))

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

чай можно. но такому маленькому всегда новая порция

0
27.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Спасибо, остатки выливаю сразу же.

0
27.11.2012
Мама девочки (13 лет) Кавалла

 у нас чай Milupa, на нем написано, что через 2 часа уже нужно выливать. давали с рождения

0
22.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

И правда, вам наверно рано чай пить. Если с фенхелем, то лучше плантекс давайте.

0
22.11.2012
Мама девочки (14 лет)

какой чай?!? его вводят не ранее 3-4мес

0
23.11.2012
Прикорм

Похожие записи