Войти
Мама девочки (5 месяцев) Дзержинский

Переход на смесь (от 6 до 12мес) в 6 месяцев

Мама мальчика (14 лет) Иваново

Мне на горячей линии Фрисо ответили так: каждое кормление заменяем: 1день.- 30 мл, 2д.- 60 мл и т.д. Вот такой не очень плавный переход будет...Насчет дня перехода- вовсе не обязательно...мы едим Фрисо ГА недавно, советовали повременить с переходом. Кстати, смотрела состав 2-ки...там сироп глюкозы...что-то меня этот момент смущает

0
24.11.2012
Мама девочки (14 лет) Дзержинский
Сироп глюкозы ... На него м.б. аллергия? Или что смущает?
0
24.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Иваново

Не знаю, бывает ли...

0
24.11.2012
Мама четырех (от 14 лет до 34 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Переводить лучше постепенно, дня за 4-5. Не в день рождения, можно повременить и до 7 мес. Сироп глюкозы аллергию не вызывает. Он добавляется по модели грудного молока(в грудном молоке к 6 мес снижается количество лактозы.) Так же благодаря добавлению глюкозы снижается осмолярность смеси(это не нагружает почки ребенка). Аллергия бывает только на белок.

0
25.11.2012
Мама девочки (14 лет) Дзержинский

Спасибо)) не буду пока спешить, у нас что-то с анализом мочи не в порядке(, сначала разберемся с этим..

0
26.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

никакого постепенно не надо..что за бред???это продолжающая смесь той же фирмы!! в ней просто больше калорий

0
27.11.2012
Мама девочки (14 лет) Белгород

Любую смесь лучше вводить постпенно. А сроки +/- две недели.

0
24.11.2012
Мама девочки (15 лет) Тарко-Сале

Я помню что переводила сразу

0
25.11.2012
постепенный переход НАН кисломолочный

Похожие записи