Войти

Гипоаллергенные смеси

Ангелик
Казань

Мы сейчас едим НАН ГА и очень довольны, почему у вас нет доверия, ведь это наоборот самый качественный производитель. Нутрилон ГА тоже пробовали, тоже плевались от него, кстати НАН ГА единственный который вообще не горчит, а даже наоборот, сливки напоминает. Я лично очень рекомендую.

0
30.11.2012
Дарья
Настенька(любимая крестница), 18 лет 11 месяцевАлисонька, 13 лет 11 месяцев Усинск

просто т обычного нана у нс начались запоры

0
30.11.2012
Ангелик
Казань

От смены любой смеси вначале бывают проблемки, но потом все нормализуется и опять же НАН-это один состав, НАН ГА-совсем другой. Я вот скоро НАН кисломолочный буду вводить, он опять же другой и все они ,как мне кажется хорошо дополняют друг друга.

0
30.11.2012
Пелагея
Марина, 34 года 9 месяцевШура, 17 лет 9 месяцевСлава, 15 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

ФрисолакГА не горчит. Но надежней все-таки лечебные гидролизаты. Наименее горький Фрисопеп. И не иправда, что эти смеси неполноценны.В них есть все, что необходимо для роста и развития. Ну и лечите кишечник. Ваш друг-гастроэнтеролог

0
01.12.2012
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

нан самый качеств-ый произв-ль?? ))) это вы на чем основываетесь ? ))

0
01.12.2012
Дарья
Настенька(любимая крестница), 18 лет 11 месяцевАлисонька, 13 лет 11 месяцев Усинск

вы наверное не мне вопрос адресовали?я нан не уважаю

0
01.12.2012
Ангелик
Казань

дык вроде самый первый, кто вообще смеси начал делать, давно делают, значит знают толк в этом, другие ихний состав копируют, насколько я наслышана, но это сугубо мое мнение

0
02.12.2012
Marina
Андрюха, 14 лет 8 месяцевСтепка, 11 лет Протвино

ГА смеси не помогут, если это аллергия на коровий белок, необходимо переходить на смеси гидролизаты

0
30.11.2012
Дарья
Настенька(любимая крестница), 18 лет 11 месяцевАлисонька, 13 лет 11 месяцев Усинск

мы ведь и Нэнни пробовали,а она козья

0
30.11.2012
Marina
Андрюха, 14 лет 8 месяцевСтепка, 11 лет Протвино

Часто аллергия перекрестная и козий белок тоже. Нам смесь ГА никак не помогла, только гидролизат, но попробовать конечно стоит

0
30.11.2012
Дарья
Настенька(любимая крестница), 18 лет 11 месяцевАлисонька, 13 лет 11 месяцев Усинск

не хотелось бы на гидролизат переходить,ведь в ней нет всего необходимого для роста!надеюсь на ГА

0
30.11.2012
Marina
Андрюха, 14 лет 8 месяцевСтепка, 11 лет Протвино

Да в гидролизатах мало хорошего, но мы кушаем и растет очень хорошо и даже полюбил этот горьковатый вкус. Удачи вам, чтобы обошлось все ГА смесью

0
01.12.2012
Дарья
Настенька(любимая крестница), 18 лет 11 месяцевАлисонька, 13 лет 11 месяцев Усинск

спасибо большое)

0
01.12.2012
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

http://www.babyblog.ru/community/post/iv/1702080

вот только что там пост написала.

прочитайте :)

0
01.12.2012
Единичка и двойка в одном флаконе... Переход на другую смесь. Стоит или нет?

Похожие записи