Гипоаллергенные смеси
Мы сейчас едим НАН ГА и очень довольны, почему у вас нет доверия, ведь это наоборот самый качественный производитель. Нутрилон ГА тоже пробовали, тоже плевались от него, кстати НАН ГА единственный который вообще не горчит, а даже наоборот, сливки напоминает. Я лично очень рекомендую.
От смены любой смеси вначале бывают проблемки, но потом все нормализуется и опять же НАН-это один состав, НАН ГА-совсем другой. Я вот скоро НАН кисломолочный буду вводить, он опять же другой и все они ,как мне кажется хорошо дополняют друг друга.
ФрисолакГА не горчит. Но надежней все-таки лечебные гидролизаты. Наименее горький Фрисопеп. И не иправда, что эти смеси неполноценны.В них есть все, что необходимо для роста и развития. Ну и лечите кишечник. Ваш друг-гастроэнтеролог
нан самый качеств-ый произв-ль?? ))) это вы на чем основываетесь ? ))
ГА смеси не помогут, если это аллергия на коровий белок, необходимо переходить на смеси гидролизаты
Часто аллергия перекрестная и козий белок тоже. Нам смесь ГА никак не помогла, только гидролизат, но попробовать конечно стоит
не хотелось бы на гидролизат переходить,ведь в ней нет всего необходимого для роста!надеюсь на ГА