Войти
Мама двоих (1 год, 17 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

Подходит ли смесь ребенку?

Казань

Дело не в смеси, а в том, что вы кормите грудью. Если бы вы 100% кормили смесью 2 недели и не видели результата, то менять надо было бы смесь, а поскольку у вас еще и грудное вскармливание, то делать это бесполезно, возможно что-то, что вы кушаете, мешает малышу. Посмотрите на свое питание более критично, уберите все газообразующее и добавляйте перед каждым кормлением лактазу в сцеженное молоко.

0
02.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Мое питание очень строгое, никаких газообразующих продуктов я не ем. Подскажите лактаза это препарат? И в какой дозировке добавлять? 

0
03.12.2012
Казань

Лактаза -это препарат(например лактаза-беби или лазтазар), инструкция прилагается.

0
03.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

 Насчет срочной смены не уверенна,но если проблемы будут продолжаться-попробуйте смеси на козьем молоке.Они гипоаллергенны,легче усваиваются,чем смеси на кровьем.Есть Кабрита,например.

0
05.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
05.12.2012
Мама мальчика (13 лет)

Анна, а Нэнни на козьем молоке хорошая смесь? Видела ненни с пробиотиками, цена приличная, наверное смесь неплохая?

0
30.12.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

У нас от него каки зеленые,и тоже ходит 1 раз и тужится сильно,иногда какает только с трубочкой,щас буду смесь менять,надоело на это сиотреть!

0
05.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

И у нас зеленые каки. А вы на какую хотите смесь переходить?

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Вот щас hipp combiotic 1 купила,будем пробовать

0
05.12.2012
Мама мальчика (13 лет)

Анюта, ну как вы там? продолжаете давать нан комфорт? Мы тоже на смешанном, молока маловато, и тоже на этой смеси. Пока ухудшений я не вижу, надеюсь что и не будет.

0
30.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мы были у аллерголога и нам поставили пищевую аллергию которая уже перешла в атопический дерматит, так сейчас лечимся и даем смесь нутрилон пепти аллергия, у ребенка так же проблемы с покакать, но теперь у нас не особо выбор смеси.

0
01.01.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Неправда, не все. У нас все было хорошо со смесью с самого начала и проблем со стулом никаких. Если стул плохой - срочно меняйте смесь, это же очевидно

0
04.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
04.12.2012
Мама девочки (13 лет) Брянск

не надо так часто смеси менять. вам всего 17 дней, уже две попробовали. на адаптацию к новой тоже нужно время

0
02.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Мы меняли смесь по рекомендации врача, она сказала что на смесь одной фирмы адаптация не нужна.

0
03.12.2012
Безлактозная смесь, какую выбрать? нан безлактозный!

Похожие записи