переедаем или нет???
Режим и объем кормленийдевочки у меня доче 2 полных месяца.Вес 5кг(неделю назад был)
И она ест у меня 7 раз в сутки по 170мл.Смесь Неокейт, аминокислотная.(у дочи аллергия на белок коровьего молока)
На баночке написано для ее возраста 120мл воды,диетолог нам сказала 150мл максимум с 4 часовым интервалом.
режим такой: 6-10-14-18-22-в3 или 4(ночное кормление,просыпается сама)В 21:30 купаемся в 22 кушает и на бочок до ночного кормления.
Ночное кормление всегда в разное время(в промежутке с 2:30-4:00),но следующую порцию даю только в 6-6:30 не позднее.Чтобы сильно от режима не отходить.В сутки получается она сьедает 1литр и больше!!!
Часто выпивает бутылочку и сосет пустую.Я забираю бутылочку, она не возмущается,спокойная.Думаю если бы не хватало или еще хотела, то дала бы знать.
Между кормлениями предлагаю ей фенхелевый чай(если не спит через 1-1.5 после смеси), но очень редко берет.
Мне кажется что она переедает.Может мне как-то одно кормление убрать и как это сделать?
