Войти
Мама двоих (4 года, 23 дня), планирую беременность Москва

Симилак???

Казань

В симилаке много общего белка, а это излишняя нагрузка на организм ребенка, там мало сывороточного белка, а это ухудшает переваривание, там много фосфора, а это формирует сухой и твердый стул-короче, плохо сбалансированная смесь.

0
10.12.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

вы прям как эксперт,спасибо.а про хипп что-то слышали?

0
10.12.2012
Казань

Почему вы смотрите на плохоадаптированные смеси?

Есть же масса смесей очень современных и продвинутых.

В хиппе:белка столько же сколько и в симилаке, т.е. много,но уже получше с сывотортчным белком,там уже есть пищеыве волокна,что неплохо, но не в рекомендованном соотношении для применения, это тоже не продукт выбора.

0
14.12.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

а что вы посоветовали?

0
14.12.2012
Казань

НАН,Нутрилон, Семпер беби, потом Фрисолак, Нестожен.

0
14.12.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

первого кормила нестоженом с 3 месяцев,до этого все перепробывала не подходило.Но он был в больнице,может поэтому долго подбирали,были антиб-ки.
Нан мне не очень(плохо растворялся в бутылке, живот очень болел у дочери ,нам не пошел,какала 1 раз в день,консис-ия жидкая).Сейчас какает,чаще,стул более густой, наедается на 4 часа, пока наблюдаю прошло 4 дня всего.

0
14.12.2012
Казань

0
14.12.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

0
14.12.2012
Мама девочки (13 лет) Брянск
кушает с удовольствием, проблем с животиком нет. Но редко в туалет ходит, правда сама всегда. Её это не беспокоит
0
09.12.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

а вы сразу на ней?

0
09.12.2012
Мама девочки (13 лет) Брянск

до месяца было только ГВ, мало набрали. Пробовали Нутрилон - плоохо его кушала и в туалет совсем не ходила. Потом на симилак перешли

0
09.12.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

а как с каками желтые,стул не жидкий?

0
09.12.2012
Мама девочки (13 лет) Брянск
не жидкий. Но зеленые :( дисбак у нас. Лечим
0
09.12.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

я сегодня ходила в магазин,стояла у питания выбирала. Думала возьму симилак,но решила пока попробывать на ночь дать кисломолоч нан.Посмотрим что будет,может получше(вообще нан у нас хорошо,но колики меня смущают).Если нет,то куплю Симилак. По чем он у вас?

0
09.12.2012
Мама девочки (13 лет) Брянск
мы покупаем большую банку 900 гр 730-750р
0
09.12.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

катюш не про цену, главное помочь малышам.

0
10.12.2012
Мама девочки (13 лет) Саратов

Мы стали вводить приком совсем не давно.. Симилак Премиум.Всё хорошо какаем,пукаем вроде нормально всё.Я довольная такая была,но после 3х дней кормления у нас началась жуткая сыть(лицо,головка,шея),а на переносице и бровках корка шершавая!Аллергия! Купила Симилак ГА...отвратительная!Запах,вкус и она как вода прям,у меня дочка сосет и плачет и кушать хочет чуть ли не каждый час.Несытная!

Ума не приложу как быть теперь, сегодня ко врачу едем. 

0
11.12.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

я вчера купила хипп комбиотик все отзывы хорошие.сечас един нан1+нан кислом.и что то колики  стали страшнее.буду переводить

0
11.12.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

очень хорошо проблем ни дня не было

0
13.12.2012
продам смесь семилак премиум от 0 до 6 мес,500 руб про смеси на козьем молоке?

Похожие записи