Войти

Посоветуйте подогреватель

Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

а что вы туда хотите ставить??? Старшему ребенку 2 года, почти 3 даже!

Второго вы еще не родили, т.е. есть вероятность грудного вскармливания.

А если нет - то смесь нельзя хранить больше часа!

Ниче не поняла я. 

Только если для своего молока сцеженного.

НА сайте читала про подогреватели АВЕНТ. Но по-моему, лучше термоз-сумочка для бутылочек. Он и не дорогой и подойдет. 

Я вот все хочу стерилизатор Авент, но очень дорого(( и походу придется по старинке продолжать....

0
05.01.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

мне нужен совет по выбору нагревателя для бутылочек, а точнее опыт, у кого какой был и как он в использовании, какой точно брать не стоит, а какой удобен и "вау!"

вообще в него ставится вода кипяченая в бутылочке стерелизованной, а потом насыпается смесь в теплую водичку

термос сумочка - вариант испробованный - он не дает нужного результата - на момент кормления вода либо сильно остыла, либо очень горячая ещё 

0
05.01.2013
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

я потом уже и подумала, что может воду там нагревать хотите...

http://bizlady.com.ua/catalog/det.php3?id=416

по-моему удобно, хотя я не пробовала....

подождите сейчас вам отпишут, может кто пользовался...

0
05.01.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

спасибо))

0
05.01.2013
Sonia
Доченька, 13 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 5 месяцев Минск

почему нельзя хранить больше часа? спокойно можно...если ребенок не отпил еще из бутылочки6 в холодильнике 20 часов

0
05.01.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

О как.. Буду знать))

0
05.01.2013
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

ну вообще то так пишется на упаковке!

0
05.01.2013
Sonia
Доченька, 13 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 5 месяцев Минск

на упаковке чего?) смеси? что за смесь

0
05.01.2013
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

а чего вы удивляетесь? да смеси.

НУтрилон и Хипп, на Нутрилоне я дома читала, на Хиппе в магазине. 

0
06.01.2013
Татьяна
Максим, 13 лет 7 месяцев Одесса

У меня Чикко, который от сети и от прикуривателя в машине работает. Б\У, от подруги достался. Включаю на всю ночь, ставлю в него дежурную бутылочку с кип. водой, когда приходит время кормить, переливаю в другую бутылочку, добавляю смесь. В дежурную сразу же заливаю новую порцию воды и ставлю в подогреватель.

Из плюсов- у этой модели есть 4 температурных режима.

Из недостатков- не рассчитан на большие "пузатые" бутылочки типа Авент на 260мл, поэтому я грею в обычной узкой бутылочке, потом переливаю в Авент. Греет медленно, не рассчитан на быстрый подогрев, наооборот, на длительное поддерживание опр. температуры.

Вообще очень удобная и нужная вещь, облегчает жизнь))).

0
05.01.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Спасибо!!))

0
05.01.2013
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

http://www.esky.ru/catalog/item/962/78403/ - такой? Держит тепло от 3 и более часов?

0
15.01.2013
Татьяна
Максим, 13 лет 7 месяцев Одесса

http://www.igrul.ru/kormlenie-i-uhod/podogrevateli-dlja-detskogo-pitanija-dlja-butylochek/podogrevatel-dbut-domashnijavto-chicco-.html   Нет, вот такой, более устаревшая версия, но меня устраивает. Тепло держит, только когда включен. Он не перегревает и не остывает, держит заданную температуру.

0
16.01.2013
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Интересно, а новый так же держит тепло? А так заманчиво - не смешивать холодную и горячую, а просто взять из подогревателя. А то мой даже чуть-чуть потерпеть не может - психует. :)

0
16.01.2013
Татьяна
Максим, 13 лет 7 месяцев Одесса

Не знаю насчет нового. Но с подогревателем моя жизнь здорово облегчилась по ночам)))) Достала бутылку, насыпала смесь и вперед)))

0
16.01.2013
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

чёт непонятно - в описании его написано, что поддерживает т-ру только час, потом отключается. А как всю ночь-то поддерживать тепло? 

0
03.03.2013
Татьяна
Максим, 13 лет 7 месяцев Одесса

Может, эту модель больше не выпускают??http://www.podguznikoff.ru/?nv=cat,3,3339

Я вообще только сейчас до инструкции добралась))))

Там пишут, что оставлять включенным не более часа, затем выключать.У меня и у предыдущей хозяйки он работал всю ночь. Но у меня там стоит только бутылочка с водой, готовую смесь, я естественно, не подогреваю. И тем-ра воды в бут. нагревается не быстро, где-то мин.за 20, поэтому я всегда ставлю заранее воду. Покормила, воду налила и в подогревалку на следующее кормление. Тем-ра всегда одинаковая.

Когда дойдет дело до подогрева прикорма, думаю, уже будет неудобно.

0
03.03.2013

у меня самый простой за 600р. в Детском мире продается, синенькая коробочка. Маман чтоли. Смотрите какие у вас бутылочки. В мой входят все виды бутылочек и есть приспособление для подогрева баночек с питанием. Авент считаю не стоит своих денег. Очень уж много они за бренд берут.

0
05.01.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Спасибо, а модель не глянете?? Там где-нить написанно должно быть)) там можно поставить на ночь бутылочку с водой, чтобы он температуру поддерживал и к кормлению водичка была нужной температуры сразу?

0
05.01.2013
0
05.01.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Спасибо! Как он вам? Все нравится? На ночь в нем водичку на подогрев можно оставить?

0
05.01.2013

я оставляла. меня полностью устраивает. там плавная регулировка температуры. это удобно

0
05.01.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Большое человеческое вам МЕРСИ))) 

0
05.01.2013
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Поддерживаю!!! Я такой купила на ОЗОНе, привезли, я ее протестила, только у меня не совпадают мерки и реальные градусы.... например на реле написано 37, а на деле горячо за 40 точно..... я нашла сама на каком месте будет 37 градусов (измеряла обычным термометром) и лаком для ногтей пометила.... ставила бутылку с водой с вечера - утром была такая как надо )))

0
05.01.2013
Sonia
Доченька, 13 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 5 месяцев Минск

мы с самого начала пользуемся подогревателем АВЕНТ я не представляю как инчае. с вечера смесь готовлю и храню в холодильнкие. подогревается за 5 минут - как раз памперс сменить

0
05.01.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Спасибо, а модель какая? Вроде авентовские разные бывают? А в него можно просто водичку на ночь поставить?

0
05.01.2013
Sonia
Доченька, 13 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 5 месяцев Минск

в смысле просто водичку? туда наливается вода заранее и когда надо подогретб смесь - ставите ее туда и нажимаете кнопку (выбрав количсетво смеси) и все

модель не знаю...

0
05.01.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Моя знакомая так делала, вечером ставила бутылку с водой в нагреватель, ночью просыпалась вытаскивала теплую уже бутылочку сыпала туда смесь из дозатора и давала малышу - на все про все 1 минута)) нагреватель у кровати, так что она даже не вставала))) но она свой уже продала давно и фирму в упор не может мне назвать(((

0
05.01.2013
Sonia
Доченька, 13 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 5 месяцев Минск

меня эти 3-5 минут совсем не напрягают, там можно выбрать бутылочка из холодильника или комнатной температуры, можно потом питание тоже подогревать, несколько режимов. Корлче мне нравится и о потраченных деньгах не жалею. 

0
05.01.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Ясно)) спасибо)) 

0
05.01.2013

Купила Chicco - его и в дорогу можно брать, от прикуриваетля работает. Но ночью я им не пользуюсь, очень долго это 5 минут - жаль потраченных денег если честно. Грею в микроволновке 30 секунд, вся процедура занимает минуту, деть не успевает просыпаться даже. Я бы купила термос хороший если бы знала ... 

0
05.01.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Ясно) спасибо)))

0
05.01.2013
Нутрилон Комфорт Сменные соски на бутылочки

Похожие записи