Войти

Вынужденное прекращение ГВ в год. чем кормить при аллергии?

Annechka75
Москва

У нас смесь на козьем молоке, Кабрита. Мы ей допаиваемся в дополнение к ГВ. Выбирали, потому что она нормализует ЖКТ и аппетит. Ну и разводится хорошо, и вкусная, и вообще:)

0
09.01.2013

Спасибо!

0
09.01.2013
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

Возьмите профилактические ГА смеси. Они наименее горькие, а Фрисолак ГА вообще не горчит.

0
09.01.2013

Спасибо, посмотрю!

0
10.01.2013

Можно и козье молоко попробовать))) Мы вот только им спаслись от аллергии.

0
08.01.2013

Спасибо!

0
09.01.2013
Нан1 смесь подходит или нет как понять

Похожие записи