Войти

смесь подходит или нет как понять

Мама девочки (13 лет) Нетешин

мы до сих пор в поисках подходящей смеси...конечно менять их часто - это не очень хорошо! но лучше найти то, что подойдет малышу, чем он будет мучаться с тем, что есть...

а педиатр вам никогда ничего толком не скажет...у меня такой же педиатр....

0
08.01.2013
Зеленоград

а у вас какие признаки ?

0
08.01.2013
Мама девочки (13 лет) Нетешин

ой , чего только у нас не было, даже долго объяснять...просто перечислю, это разные признаки, на разные  смеси.

температура, понос, слизь с прожилками кровяными, запор, рвота, черные какашки, срыгивания, колики...лежали 11 дней в больнице

сейчас я меняю смесь, потому что у нас частые срыгивания (не обильно, но очень часто, даже бывает просто перед кормлением!!!!), темно-темно зеленые какашки, легкий понос, даже памперс промокает насквозь, колики.

Мы все на лекарствах, так что порой я не замечаю у нее коликов, только какашки и срыгивания. Педиатр говорит, ничего не менять, а я все равно хочу! так как мне жалко ребенка и я думаю, что это не есть хорошо!!!!!

0
08.01.2013
Зеленоград

дауж

0
08.01.2013
Мама девочки (13 лет) Нетешин

во-во

0
08.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы тоже сейчас в поиске,мучаемся ужас.Нам 1,5мес. молоко пропало когда нам было чуть меньше месяца,с начала давали симилак,кушал с удовольствием,но перестали какать,теперь едим нан комфорт и кисломолочный.Животик мягкий,а вот какать так и не начали.

0
08.01.2013
Мама девочки (13 лет) Нетешин

совсем не какаете?????? а газоотводную трубку делаете????

или вы имеете ввиду, что сами не какаете???

http://tvoymalysh.com.ua/view/188/ почитайте 3 пункт.

вам наверное надо снова менять смесь!!!

0
08.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот только трубочкой и спасаемся.

0
08.01.2013
Мама девочки (13 лет) Нетешин

Думаю тут поможет только подбор новой смеси...если у вас хороший педиатр, посоветуйтесь с ним! У меня например педиатр никогда толком и полезного ничего не скажет, они даже изначально(когда мы ложились в больницу с дисбактериозом) ставили нам диагноз "заворот кишок"...придурки, так что с моими врачами говорить не о чем.....

0
09.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ташкент
Уважаемая Татьяна! Знаете мы тоже при рождении кушали нан, сначало нормально, потом стал срыгивать всё. Я поменяла смесь на нутрилак и стало нормально. Вы сначало поробуйте после того как поест сразу поднять ребенка и подержать несколько минут вертикально пока не выйдет отрыжка. Даже если после этого отрыгнет то меняйте смесь. :) ничего страшного если будете менять . всё будет хорошо
0
08.01.2013
Зеленоград

да спасибо .большое

0
09.01.2013
Зеленоград

Спасибо большое . Вот мы сначала кушаем 70 80 гр нормально потом начинаем резко плакать . а остольные гр доедаем с криками. сегодня были у врача она сказала покормите неделю еще там если будет сригивать то меняйте вот я думаю кормить неделю .

0
09.01.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Минск
может антирефлюксную нужно?
0
08.01.2013
Зеленоград

мы ее еле нам потом врач сказал что хватит пора переходить на обычный

0
08.01.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Минск

не знаю, не знаю, но у моей знакомой была проблема со срыгиванием и они ели антирефлюксную смесь очень долго. Хуману кажется.

0
09.01.2013
Мама девочки (13 лет) Нетешин
0
08.01.2013
Переход на другую смесь, СРОЧНО Как переводить на другую смесь??

Похожие записи