Войти
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Наш сон..Точнее НЕсон..

Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас из-за NANа просыпался в 4 утра. я в бешенстве была. На Малютке всегда спал до 7 утра. И аллергия еще появилась на NAN ...снова перевела на Малютку и все окей. спит хорошо и нет аллергии. Муж накупил этого NANа в Польше....теперь не знаю куда ее деть. 

0
23.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Продавай!!!Вот тоже вернемся на Малютку.Сегодня поедем покупать пачек 10 сразу..Мне просто интересно,куда 25 банок МДмила деть...А НАН продать можешь)))Или обменять на большую пачку Малютки каждую банку))

0
23.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

у нас банка NAN большая-  800 гр. и их 2. а одна открытая, но почти полная. Ну ты тож продай свою смесь, или не пользуется спросом?

0
23.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ну тогда за 2 пачки!Моя стоит около 300 руб,но не катируется вообще(((

0
23.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

у нас одна банка НАН 800гр стоит 900р. а в Польше 400р

0
23.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ничего себе!!!

0
23.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ага..вот поэтому муж и поехал в Польшу и купил там ее. а в итоге не подошла она нам. может если бы сразу взяли гипоаллргенную то и подошла бы

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Минск

я вот не поняла зачем Вы смесь меняете? а сон вообще не понятно с чем связан... если интересно почитайте мой сегодняшний пост... вроде ничего не меняла, а сон испортился(((

0
23.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я пост прочла и решила свой написать))Смесь меняю по причине того,что дома стоит 25 банок МД мила

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Минск

понятно)))) вам их на молочке выдают?

0
23.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Неееееее))Это нам бабуля прислала))На молочке мне ничего не дают.Один раз за все время неонатолог дала пачку Малютки

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Минск

Ага, а у нас тоже нет и молочки даже))) Все сами))) Ну терпения Вам и чтобы сон наладился)))

0
23.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))И вам того же)))

0
23.01.2013
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

А что с поведением не так? Что врачу то не понравилось? то что сейчас стала странно спать, я поняла.

0
23.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

До этого она плакала днем часто,а засыпала с поднятыми ногами.

0
23.01.2013
Москва

У меня не на ИВ, но такое поведение было связано с зубами. Первые 2 появились в 5 месяцев с интервалом в 5 дней

0
23.01.2013
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва

хм.. не рановато ли кашку???

0
23.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Нет

0
23.01.2013
Как перевести с грудного на искуственное? Переход с ГВ на ИВ в 9,5 мес

Похожие записи