Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Торонто

Смесь в Украине!

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Хельсингборг

У нас обычный нан безвкуса

0
11.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

обычный NAN по сравнению с кисломолочным сладкий.

0
11.02.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Хельсингборг

Но столько раз в сутки давать кисломолочный?незнаю мы пьём кисломолчоный 1раз в день,а обычный мне не сладкий

0
11.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

кисломолочный нан, это не кисломолочный продукт. в его составе ферментированый белок, для более легкой усвояемости.

0
11.02.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Хельсингборг

Вы даёте его постоянно?

0
11.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Давали постоянно. сейчас перешли на хипп комбиотик.

0
11.02.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Хельсингборг

Ну это ваше решение,мы ездили к часному педиатру она посоветовала 1-2раза в день с рождения

0
11.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Частный педиатр, не значит хороший. почитайте у Комаровского про кисломолочный нан и позвоните на гарячую линию нестле.

0
11.02.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Хельсингборг

если чесно Комаровскому не доверяю,у него и прикорм первый должен быть с кефира или творожка,и то ,что ребёнок должен ходить до2-3лет в памперсах ,я не соглашусь с этим,а часный врач лечит всех деток в нашей семьи,доверяю только ей,ну у нам его вообще назначили из-зачастый запоров,1-2раза  вдень

0
11.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

NAN кисломолочный безвкусный. Не горький, не сладкий.

0
11.02.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

Не горький, не сладкий. он кислый.)

0
11.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Вы что-то путаете. Смесь как по мне вкуса муки и воды. Ну никак не кислый - пробовала, я, муж и мама.

0
11.02.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

я тоже пробовала, может конечно у меня извращение вкуса, но обычный нан - сладкий, а кисломолочный - с кислинкой. а вот нутрилак кисломолочный без кислинки и сладкий.

0
11.02.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Хельсингборг

Тоже соглашусь,что кислит НАН кисл.

0
11.02.2013
Мама мальчика (16 лет)

 Nestle Нестожен покупали, низколактозную для каши, и НАН 

0
11.02.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто
Большое спасибо за ваши ответы. Купила сегодня НАН , будем пробовать!
0
11.02.2013
Отдаю детское питание Смена смеси

Похожие записи