Смесь в Украине!
У нас обычный нан безвкуса
обычный NAN по сравнению с кисломолочным сладкий.
Но столько раз в сутки давать кисломолочный?незнаю мы пьём кисломолчоный 1раз в день,а обычный мне не сладкий
кисломолочный нан, это не кисломолочный продукт. в его составе ферментированый белок, для более легкой усвояемости.
Давали постоянно. сейчас перешли на хипп комбиотик.
Ну это ваше решение,мы ездили к часному педиатру она посоветовала 1-2раза в день с рождения
Частный педиатр, не значит хороший. почитайте у Комаровского про кисломолочный нан и позвоните на гарячую линию нестле.
если чесно Комаровскому не доверяю,у него и прикорм первый должен быть с кефира или творожка,и то ,что ребёнок должен ходить до2-3лет в памперсах ,я не соглашусь с этим,а часный врач лечит всех деток в нашей семьи,доверяю только ей,ну у нам его вообще назначили из-зачастый запоров,1-2раза вдень
NAN кисломолочный безвкусный. Не горький, не сладкий.
Не горький, не сладкий. он кислый.)
Вы что-то путаете. Смесь как по мне вкуса муки и воды. Ну никак не кислый - пробовала, я, муж и мама.
я тоже пробовала, может конечно у меня извращение вкуса, но обычный нан - сладкий, а кисломолочный - с кислинкой. а вот нутрилак кисломолочный без кислинки и сладкий.
Тоже соглашусь,что кислит НАН кисл.
Nestle Нестожен покупали, низколактозную для каши, и НАН