Синдюшка наша опять покой потеряла )))))

Когда ж эту даму кто-нить уже трахнет... простите за мой хреновый французкий
14.02.2013
14.02.2013
 Хамство ее меня давно не задевает, все тлен))) Меня больше поразил (неужели никого кроме меня) ответ ее на коментарий, что даже ВИЧ-инфицированные мамочки кормить могут и с гепатитом  Б... Какой врач в сосзнании такое порекомендовать может?!!! Я знаю что с ВИЧ-инфекцией и гепатитом можно доносить и родить здорового малыша при соблюдений определенных правил. Но кормить.... Одна малюююююсенькая трещинка и ранка у ребенка во рту и здравствуй тяжелая неизлечимая болезнь... Неужели на такое кто-то решается?
13.02.2013
может и решается, послушают такую вот "умную" (((
13.02.2013
Буду надеятся, что ВИЧ-мамы, таких вот не слушают, а слушают только врачей...
13.02.2013
я ее вообще читать не могу, бесит просто, закидала чужими статьями все сообщество, самой нечего сказать
12.02.2013
я одно не могу понять-откуда у человека столько временИ? это же надок адждому развернуто ответить, с ссылками, цитатами и тп.......ее там три чтоли сразу..а еще же она кормит постоянно и ...
12.02.2013
вот именно, что у ней почти двухгодовалый ребенок постоянно на груди и в слинге(!!!)  вот и строчит. Уже придумала и юбкой подтираться, чтоб в туалет по-человечески не ходить, но сторочить строчить и строчить
12.02.2013
дауж..каждый развлекается как может....
12.02.2013
Ага, она еще подробно расписывала, что они с ребенком ходят в туалет в пластиковые корытца (высаживаются оба) вместо унитаза по ночам))))
12.02.2013
пару раз читала её сообщество..она небереубеждаемая фанатичка а не фанатка своего ребёнка,что то ближе к сектанству
12.02.2013
а где банер? у меня нет никакого банера(((
12.02.2013
да прямо наверху страницы. Мигает реклама и время от времени появляется то, о чем Синди возмущается.
12.02.2013
у меня нет рекламы, видимо фильтр стоит((( 
12.02.2013
да ладно вам, она же тролль 100%й=) за подобного рода копирайт ей наверняа платят, иначе, она подписывалась бы свои именем=) там же половина статей-бред сивой кобылы=)))) это надо иметь ОООчень хорошую фантазию и хороший слог, чтоб такое понаписать=) ну и плюс солвершенно однобокая точка зрения.... я так, туда захожу туда поржать над статьями...ибо в серьез ЭТО воспринимать просто нельзя=) 
11.02.2013
может быть , кстати!!! А то уж очень подозрительно, что существуют такие бешеные люди!!!
11.02.2013
так и я поржать, и сюда кинула поржать )))))))))))))
12.02.2013
ну есть же люди, судя по комментам в ее сообще, воспринимающие еев  серьез=))) Либо они такие же тролли=)
12.02.2013
В серьёз её бред могут принять только такие же как она )))) И, кстати, где-то натыкалась на то, что она не тролль. Мол, и в реале она такая же умная 
12.02.2013
интересно где=) поржать бы=)
12.02.2013
Какая то бешеная чекнутая дура!!!! Вот нехер больше заниматься, как сидеть в интернете и сраться со всеми!!!! Себе нервы тратит, другим и ребенок сам по себе в это время!!! Понимаю, зашел спросил, что нужно или что волнует и хватит!! А тут бляха дебаты какие-то еще...тьфу мерзопакость какая... ей лечиться надо в психушке, а не детей воспитывать, еб***тая какая-то.... На таких людей просто не надо обращать внимания и всё....пишет себе всякий бред , ну и пофиг, пусть пишет! Со временем от того, что на ее херню никто не отвечает, успокоится, поймет, что неправа!
11.02.2013
Ой, Ксенька, у неё много последовательниц. Подружайки поддерживают её интерес ))))))
12.02.2013
Ужас какой:)
12.02.2013
Ваше мнение об ИВ Моя жизнь при ИВ