Войти
Мама мальчика (3 месяца) Санкт-Петербург

если ребенок не хочет смесь

Москва

А малыш не дурак,знает,что бяку подсовывают.Как,как? Продолжать грудью кормить и не заниматься ерундой.Нормально он прибавляет.Педиаторы любят всех под одну гребенку чесать.И не дай бог вес не по таблице.

Капризничать может не потому что мало молока.

У Вас скорее всего 3 месячный криз.Это у многих бывает,просто переждать и все наладится.

0
21.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо) надеюсь скоро все наладится)

0
21.02.2013
Москва

У нас также было,первые месяцы кило-полтора,а потом оп! и 550 грамм.

И плакала недели две у груди,и именно по вечерам.Ниче.Вон бегает,2 года,15 кило веса)))

0
21.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

)))))

0
21.02.2013
Йиня

так фрисо вом же не пьется в чистом виде, она и не вкусная. Нужно мешать с фрисолаком.

0
20.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
50/50 + вода что ли?
0
20.02.2013
Йиня

не знаю. нужно спрашивать у тех кто её ест. Я только в теории про нее знаю

0
20.02.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

а почему именно фрисо?нам в роддоме НАН давали на докорм. не пошла она, все смеси по вкусу какие то бэээ..а с 1.5мес полностью на ИВ,ест  НЕННИ с пребиотиками, оч вкусняшная,прям сливочная, проблем не со стулом, не со срыгиваниями и т.д. не было. единственный минус-это цена

0
20.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
в роддоме давали как раз фрисолак.
0
20.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Если бы я так парилась по поводу прибавок, то нас с месяца бы перевели на СВ, самая большая прибавка у Вики была за 1 месяц - 600 г вот так вот, а сейчас вообще по 200 г, не смотря на то, что я уже кашаю даю. Я понимваю, что вы переживаете, но, мне кажется, пока рано смесь давать.

0
23.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Смените смесь, ребенку явно она не по вкусу!! У меня дома на пожарный случай нестожен ( когда отъезжаю кормят).. Она немного сладковата и малышке нравится
0
20.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
сейчас перед сном сьел 60 мл смеси. посмотрю как завтра будет, если есть не будет-попробую поменять.
0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

нам помог только Хипп =) До этого пробовали ОЧЕНЬ МНОГО, все выплевывали, морщились и обижались

0
02.03.2013
Мама троих (13 лет, 26 лет, 10 лет) Наро-Фоминск

поменяйте смесь!!!!!!!!!!!!

0
06.03.2013
Не ест смесь:( Перехожу на Св

Похожие записи