Войти

смесь-БЕЛАКТ

Елена
Максим, 25 лет 5 месяцевАнгелина, 14 лет 7 месяцев Городня

Нам не подошла, было такое растройство пищеварительной системы (мы пробовали в 4 мес.), что только через месяц пришли в норму. А знаю одного ребенка, которому долго лечили аллергию после этой смеси. Но ведь есть дети, которые преспокойно ее кушают. В нашей части Украины это довольно популярная смесь (граница рядом), а вот в Белоруси не сильно ее любят. Просто на нее часто бывает аллергия.

Я потом своей доче попробовала в 8 мес. ею кашки безмолочные разводить (тогда купила 3 пачки), реакция такая же.

 

0
22.02.2013
Олька
Иван, 14 лет 1 месяц Витебск

мы с рождения на беллакт иммунис, все хорошо, теперь едим прикорм тоже практически все беллакт - каши, пюрешки (хотя овощные стараюсь сама готовить), все ок, малыш кушает с удовольствием, вес набирает хорошо

0
22.02.2013
надежда
Изабелла, 14 лет 3 месяца Киров

я кормлю дочь Беллактом и довольна, и кстати она вкусная- и муж и я пробовали. эта можно сказать единственная смесь которая нам подошла, от других или понос начинался или запоры, но это индивидуально

0
21.02.2013
Надежда
С, 15 лет 1 месяцФ, 10 лет 7 месяцевМ, 8 лет 10 месяцев Москва
По моему 80 процентов белорусских мам ей кормят и все ок. Дочку кормили ей в роддоме в Минске и тоже ничего ела. Думаю неплохая но я ей не кормила;)
0
22.02.2013
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 9 месяцев Нетешин

Я кормлю смесью Беллакт Бифидо(в Украине), а России она называется Беллакт Иммунис. Я ее ПОКУПАЮ,смесь хорошая!!! Я пробовала, вкусная, уж явно вкусней, чем НАН и Нутрилон.

0
22.02.2013
Ольга
Алексей, 22 года 11 месяцевАртем, 13 лет 11 месяцев Минск
Это все индивидуально. Я бы не советовала. Моим обоим детям не подошла(сыпь). У нас в Беларуси не очень котируется. Хотя все индивидуально.
0
21.02.2013
Инна
Димочка, 13 лет 9 месяцев Минск

На Беллакте Иммунис 1 буквально с рождения. Ребёнку подошла без проблем.

0
21.02.2013
Смесь при атопическом дерматите. Смесь малютка

Похожие записи