Агуша КМ или НАН КМ?
Выбор смеси, качество смеси.Едим Агушу, все устраивает, но не во всех магазинах продается и срок хранения небольшой. Думаю, может на НАН КМ перейти? Кто знает в чем различие кроме фирмы производителя? Какой НАН на вкус, нам надо, чтоб был кисленький, как Агуша, т.к. ребенок пресную смесь вообще плюет, Нутрилон КМ есть не стала! Кто знает ответьте, плиз!
Natick
Мне врач говорит, что Нан км лучше Агуши, сама не пробовала.... Хотя изначально докармливало Агушей, но на нее сыпь была.
23.02.2013
Ответить
МакМама
Как жидкий кефир..я своей иногда в обед даю вместо обычного нан..кисловатый на вкус и более желтый по цвету...малой нрав..я б сама пить не стала))
22.02.2013
Ответить
Kitty
она как кефир и по консистенции. как крупинками чтоли.... я дырочку в бутылочке больше делала. а потом и купила на авентовскую-регулирующую соску. ели на скорости потока-3.
22.02.2013
Ответить
Kitty
нан км как кефирчик по вкусу. моей тоже нравился. и мне кажется,он получше,чем агуша...
22.02.2013
Ответить
Тина
как крахмал с водой.(((( не вкусно, запах кисловатый, на вкус кислоты не почувствовала, но я пробовала на кончик языка, глотнуть не рискнула
22.02.2013
Ответить