девочки у нас проблемы со стулом после нана и нан км незнаю какую смесь выбрать-Фрисовом или Семпер бифидус?кто какие кушал и вообще отзывы какие нибудь,а то я совсем запуталась!!!!а и еще мы на СВ,но не хватает своего.жаль,но все равно до обеда мы на тите,а потом 2-3 раза даю смесь и на ночь!
Йиня
мы с нан перешли на семпер бифидус. Много читала и решила, что семпер лучше, чем фрисо. Ребенок ест с удовольствием, стул пока еще не каждый день (еще недели нет как все кормления заменили), но какашки мягкие, желтенькие, запах простокваши, как на ГВ. По деньгам правда дороже, чем НАН получается. Во время перехода у ребенка щечки покраснели, ничего не делала, просто поила водичкой почаще. После полного перехода через день щечки стали чистыми.
0
05.03.2013
Ответить
Мне очень нравится Фрисовом. У него мягкое действие. Он очень хорош при СВ. Нужно допаивать ребенка водой обязательн.о. На 4-5 день получите результат
0
05.03.2013
Ответить
Мы смесь Кабрита кушали она на козьем молоке, нам просто на коровьем нельзя было
0
11.03.2013
Ответить