Войти

Смесь НАН пахнет рыбой

МалЁна
Марк, 14 лет 8 месяцев Красноярск

Дело не в том , в аптеке купили или нет, тут всё зависит от многих факторов, может с завода то она и нормальная ушла, а условия перевозки ,хранения, много факторов, я бы выкинула... если что то не вызывает доверяи в урну. Мой девиз, дешевле купить новую банку, чем лечится от отравления)

0
11.03.2013

отнесла обратно в аптеку. Заведующая сегодня выйдет и решит что делать... А мы перешли  на Нистажен. Нафиг эти премиум смеси.

0
11.03.2013
Пелагея
Марина, 34 года 9 месяцевШура, 17 лет 9 месяцевСлава, 15 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Это не порченный товар. Это такая партия. В смесь добавляется витамин Д и некоторые жирные кислоты, например ДНА (ДГК), которые получают из жира глубоководных рыб. Отсюда может быть и запах рыбы.

0
10.03.2013

странно что на пачке не написано ничего, ведь предыдущая пачка не пахла.

0
10.03.2013
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин
Попробуйте вернуть и взять деньги за порченый товар! Это вообще не дело! Да еще и в аптеке.
0
08.03.2013
Смесь и витамин Д! Помогите советом-сил нет!!!

Похожие записи