Войти

Смесь НАН пахнет рыбой

Мама мальчика (14 лет) Красноярск

Дело не в том , в аптеке купили или нет, тут всё зависит от многих факторов, может с завода то она и нормальная ушла, а условия перевозки ,хранения, много факторов, я бы выкинула... если что то не вызывает доверяи в урну. Мой девиз, дешевле купить новую банку, чем лечится от отравления)

0
11.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 месяцев) Пермь

отнесла обратно в аптеку. Заведующая сегодня выйдет и решит что делать... А мы перешли  на Нистажен. Нафиг эти премиум смеси.

0
11.03.2013
Мама четырех (от 14 лет до 34 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Это не порченный товар. Это такая партия. В смесь добавляется витамин Д и некоторые жирные кислоты, например ДНА (ДГК), которые получают из жира глубоководных рыб. Отсюда может быть и запах рыбы.

0
10.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 месяцев) Пермь

странно что на пачке не написано ничего, ведь предыдущая пачка не пахла.

0
10.03.2013
Мама девочки (13 лет) Нетешин
Попробуйте вернуть и взять деньги за порченый товар! Это вообще не дело! Да еще и в аптеке.
0
08.03.2013
Смесь и витамин Д! Помогите советом-сил нет!!!

Похожие записи