подскажите
девочки,кто нибудь знает склад или интернет магазин -где можно купить смеси по дешевле и оптом?
=) напишите и мне пожалуйста-))
ДД! И мне!!! даже хрена лысого можно оптом найти, а смесь - ни фига! она что, на оборонном заводе выпускается?
Киньте в меня ссылкой!!! Плиззз! Наша банка около 1000 руб в магазе, сил уже нет! А этой банки на 4 дня хватает!
девочки, я покупала нутрилон комфорт 1 оптом, в авито нашла. кому надо тут выложу. Теперь ищю нутрилон комфорт 2 у девочек. оптовый не нашла.
Евгения,добрый вечер. Если вы узнали, как и где можно купить смесь по дешевле,напишите, пож та. Кушаем Нэнни1, 840 р за банку, ужас.Спасибо.
Я только не понимаю, почему тут все так зашифровано? Ни цен на массаж так просто не найти, ни адресов оптовиков??? Зачем тогда вообще нужно это обсуждение, чтобы все писали "и мне, и мне"????
Да напишите уже ктонить прям сюда, чего стесняться то? Всем польза будет.
ох я бы тоже хотела это знать=)
