Войти

Девочки подскажите

Мне кажется с такими симптомами могло молоко уходить!!!у меня молоко перестало при надавливании выделятся где-то через месяц!!!

0
16.03.2013
Vera
Москва

Это после приема таблеток?

0
17.03.2013

Я пила два дня Достинекс!!!

0
17.03.2013
Vera
Москва

Спасииибо)) будем ждать результат!

0
17.03.2013
Анна
Тимофей, 13 лет 7 месяцевФедор, 12 лет 1 месяц Нижний Тагил

Я не пила таблетки, молоко совсем пропало через 2 месяца

0
17.03.2013
Может и странный вопрос, но спрошу. Помогите советом, боль в груди.......

Похожие записи