Войти

девочки, подскажите по завершению лактации очень надо

Можно чуть сцедить до облегчения, если беспокоит. А так, молоко у всех по разному перегорает. У меня перегорело только через 2 месяца после завершения ГВ.
0
07.10.2013

А какие ощущения были эти 2 мес, приходило ли оно? Сцеживали или терпели? Как понять, что оно перегорает? Спасибо за ответ)

0
08.10.2013

Я завершала лактацию постепенно. К тому моменту как перевела дочь на смесь, грудь была уже мягкая, но молоко еще было. В самом начале , когда грудь начинала болеть, чуть сцеживалась, но совсем немного, до облегчения. Ощущений не было никаких. Если не надавливать на грудь, то ничего и не лилось. Иногда, раз в две недели, проверяла есть ли там еще молоко. Через два месяца перегорело. 

0
08.10.2013
Irish
Старший котенок, 16 летМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

Я пила достинекс под контролем специализированной службы ГВ, пила достинекс. Грудь была твердая, но если без болезненности, то все само пройдет, просто смотрите за самочувствием

0
07.10.2013

интересно, что за служба такая)? за самочувствием смотрю, что должно насторожить?

0
07.10.2013
Irish
Старший котенок, 16 летМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

Ну в ЖК должны давать консультации по ГВ (в отношении груди точно). При моей частной клинике - там много направлений, есть служба ГВ. 

Насторожит - долгое время нет улучшений по "твердости" груди, темпа, появляется дискомфорт, хочется вдруг сцедиться. У меня прошло все быстро

0
07.10.2013
Лысею.... Мой опыт применения Дастинекса после второго КС.

Похожие записи