девочки, подскажите по завершению лактации очень надо

Можно чуть сцедить до облегчения, если беспокоит. А так, молоко у всех по разному перегорает. У меня перегорело только через 2 месяца после завершения ГВ.
07.10.2013
А какие ощущения были эти 2 мес, приходило ли оно? Сцеживали или терпели? Как понять, что оно перегорает? Спасибо за ответ)
08.10.2013
Я завершала лактацию постепенно. К тому моменту как перевела дочь на смесь, грудь была уже мягкая, но молоко еще было. В самом начале , когда грудь начинала болеть, чуть сцеживалась, но совсем немного, до облегчения. Ощущений не было никаких. Если не надавливать на грудь, то ничего и не лилось. Иногда, раз в две недели, проверяла есть ли там еще молоко. Через два месяца перегорело. 
08.10.2013
Я пила достинекс под контролем специализированной службы ГВ, пила достинекс. Грудь была твердая, но если без болезненности, то все само пройдет, просто смотрите за самочувствием
07.10.2013
интересно, что за служба такая)? за самочувствием смотрю, что должно насторожить?
07.10.2013
Ну в ЖК должны давать консультации по ГВ (в отношении груди точно). При моей частной клинике - там много направлений, есть служба ГВ. Насторожит - долгое время нет улучшений по "твердости" груди, темпа, появляется дискомфорт, хочется вдруг сцедиться. У меня прошло все быстро
07.10.2013
Лысею.... Мой опыт применения Дастинекса после второго КС.