Девочки, поделитесь опытом: кто пробовал Хуману гипоаллергенную, читала отзывы о ней хорошие, что она не горчит и аллергия на раз проходит, у нас аллергия, не могу смесь подобрать, записалась 27 к гастроэнтерологу, смесь пока менять не буду (вернулась к нану кисломолоч.) но очень хочется про хуману послушать.
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 месяца), планирую беременность
Москва
ХУМАНА ГА, как оцениваете?
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Вот только на той неделе пачку выбросила((( Хотела на ней блины сделать, но запах... я не думаю что она не горчит, даже на сайте пишут, что она имеет специфический вкус.
0
19.03.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Одесса
)))) Я пару дней назад попробовала на Нутрилоге ГА блины сделать, такая гадость(((. Хоть и пахнет приятно, но горечь чувствуется несмотря на добавленный сахар и блины не получились
0
19.03.2013
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет)
Москва
да я ребенка кормить хотела)), блины на на агумама пеку- вкусно, нам на молочке дают его. А гона не подошла Вам-Хумана? Или уже просто не кормите, а если кормили, то как Вам??
0
20.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Я коромила Эксперт, но сначала купили и такую и такую, думала начать с ГА, но педиатр посоветовал начать с обычной и если что перейти на га, так она и простояла)))
Агу мама я сама пью)))
0
21.03.2013
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет)
Москва
я тоже пила сама агумаму но ребенка обсыпало, поэтому печем блины (я их не ем((( естественно
0
21.03.2013
Ответить