Войти

Как быть с обедом?

Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Вы можете покормить ребенка овощами за час до плавания или массажа.

После физнагрузок можно только пить, кушать не раньше чем через час. Неужели массажист вам не сказал?

0
22.03.2013
Юлия
Хомка, 13 лет 9 месяцев Москва

ну перенесите овощи на вечер, ничего страшного. а в обед можете творожок давать детский. На ночь кашу. После масажа и бассейна обратно все вернете. 

0
22.03.2013
Южик
Анастасия, 14 лет 7 месяцев Губкин

ничего страшного в переносе кормления овощами на вечер не вижу,если конечно у ребенка это не вызывает дискомфорт.

0
21.03.2013
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

я бы утром овощи подавала. А мы ваши тёзки, так приятно )))

0
22.03.2013
Настасья
Анфиса, 14 летНонна, 5 лет 9 месяцев Самара

я с утра даю овощи с мясом, а то на вечер она хуже ест и ночью может животик беспокоить

0
21.03.2013
Что дальше??? Про первую кашу

Похожие записи