Войти
Мама девочки (17 дней), планирую беременность Москва

Нужно ли менять смесь?

Мама мальчика (13 лет)

снова привет)))
а сколько дней так?
ты ведь писала, что нормально в туалет ходит, может, это временное явление? и не стоит раньше времени панику поднимать?
я после того поста стала больше поить водой и он сразу же какать хорошо стал, сам и без беспокойств
мне все-таки кажется, что стоит сначала понаблюдать, смесь всегда успеешь поменять 

0
23.03.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

ну да, Влад, это походу я паниковать начала.... у нас с тобой даже посты почти на одну тему - да у деток то наших и разница в 3 недели..проблемы похожи))))

чуть больше суток прошло - и она в туалет сходила...уфф) что еще для маминого счастья надо)))

но вот сегодня дает мне "жару"......весь день тужится-багровеет-пукает....не спит, капризничает....на полчасика уснет - и снова таже песня...

а пытаюсь напоить водой, либо плантексом - так выплевывает обратно...попробуй, заставь ее.....по настроению пьет пару глоточков и все...

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет)

и такое у нас было, пользуемся эспумизаном, все хорошо, помогает, его в смесь добавлять надо, поэтому проблем нет с приемом
я стала много воды давать, он плюется, но я настаиваю, за сутки уже три раза покакал
у тебя много воды выпивает? 

0
23.03.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

я в еду Саб-Симплекс добавляю....видимо, надо сменить, попробую Эспумизан давать....

неа, моя чго-то немного воды пить стала....раньше лучше пила....заставляю,конечно, плюется...)))))

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

мы кушаем нутрилон комфорт, нам 21 день. какаем плохо((( только с трубочкой и сначала идет твердый стул, а только потом кашица

0
24.03.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

я стала давать Плантекс вместо водички - все налаживается!)

0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Нетешин

у меня ворчала до 3х месяцев и тужилась. После стала ходить легче, но так же 1 раз в день! Это очень даже хорошо, что ходит раз в день!!! Лучше и не бывает :)

Мы кушаем Беллакт Бифидо 1 (с пробиотиками), в России он иммунис...не знаю, может быть в нутрилоне тоже есть смесь с пробиотиками, на нутрилон комфорт у нас был зеленый страшный вонючий стул, потом понос, и жуткие срыгивания!!!

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Что-то тут на сайте нет ни одного хорошего отзыва про Нутрилон комфорт. Тужиться и ругаться она будет еще долго, кишечник учится работать. Мы были на Нутрилоне 1 до 3 мес., я бы и дальше на нем оставалась, если бы не аллергия. Трудности со стулом, по моему, не самое страшное, дети это перерастают. Главное, чтобы какашки твердыми не становились.

0
23.03.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Краснодар

попробуйте заменить два кормления (утреннее и вечернее) смесью Нутрилон Кисломолочный, привыкание к смеси длится 1-2 недели, если ситуация не поменяется, на 1 -2 мес. перейдите на Нутрилон Комфорт, все должно наладится. 

0
24.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
У нас такая же ситуация, перестала какать сама:( мы на нутрилон комфорте:( начала давать лактулоза второй день, теперь какает:( и еще такое ощущение что казашки зеленоватые:( не знаю что делать:( боюсь меня смесь
0
23.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Мы пробовали Нутрилон комфорт в надежде избавиться от коликов и запоров, так стало еще хуже. Доча сама вообще перестала какать. Если нет других поводов для беспокойства, то не надо. Как сказала наш педиатр- "Один раз в день-это хорошо, два- шикарно!"

0
23.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Возможно просто водички мало пьет. У вас в линейке есть Нутрилон кисломолочный, лучше им заменить одно кормление (постепенно).

0
23.03.2013
Нэнни или Нэнни с прибиотиками??? Вкус ГА смеси

Похожие записи