Еще до рождения дочки купила в аптеке бутылочки Авент натурал, форма соски повторяет форму груди.

С рождения мы на СВ. И вот уже 4 дня дочка отказывается с них есть. Съест 50-60 мл и выплевывает соску. И ни в какую ее не заставишь. Глядя на все это моя мама сходила в аптеку и купила обычную бутылочку Курносик. С нее ребенок стал есть с удовольствием, еще и добавку просит. Ну вот как так? Покупаешь для них все только самое лучшее, а им что попроще нравится )))
. До этого была такая