Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Йошкар-Ола

Бутылочки

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж
у меня тоже такая есть но не ест с нее, сейчас у нас курносик и нук, соски нук :)
0
24.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Йошкар-Ола

хочу купить доктор браун, у них форма соски почти такая же как у курносика )

0
24.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж
наш соски как у курносика не признает :) соски нук только нравятся :)так что у нас даже на бутылочках курносик соски нук :)
0
24.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Йошкар-Ола

Привиреды они у нас ;)

0
24.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Москва
Ой, лучше браун не берите. Очень неудобная система, пока все разберешь-перемоешь-соберешь... А воздух детки все равно заглатывают не из бутылки, а "вокруг" бутылки ))) когда вдыхают в общем. Специально проверяла, когда маленький был: после обычных антиколиковых авент и после брауна - отрыжка, пардон, была одинаково раскатистая. Повыкидывала эти брауны. Из обычных авент ел и ест нормально. Даже от груди из-за них отказался. Ну не только из-за них правда.
0
24.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Йошкар-Ола

Спасибо )

0
24.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

я вот тоже вчера ходила в аптеке вокруг этих доктобраун популярных,смотрела на них. но так и не купила!! система с этой трубочкой меня не впечатлила. мне кажется, смеси много останется которая не достанет до нее. да и насчет заглатывания воздуха при вдохе-тоже правы.

0
24.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Йошкар-Ола

А вы какими пользуетесь?Я вот думаю авент обычную купить.

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
авент натурал))
0
25.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Москва
Там смесь не через трубочку, а также как в обычных бутылках, сразу к соске поступает. Через трубочку воздух обратно в бутылку поступает при сосании. Но с этой задачей прекрасно клапан справляется на обычном авенте. Развод, в общем, сплошной эта система (((
0
25.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ооо, у нас тоже такая проблема была, я так поняла что они просто ленятся, там же стараться надо высасывать, ну я не сдавалась, в итоге пару раз не наелся в 3й всю высосал, но со временем все равно перешли на простые авентовские бутылочки

0
24.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Йошкар-Ола

))) у меня и грудь перестала сосать после бутылочки, т.к. работать надо, а с бутылки само бежит. Я хочу купить доктор браун может понравится ей ))

0
24.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

да у нас с грудью так же было, подруга посоветовала накладки силиконовые, с ними и кушали... и соску долго подобрать не могли все выплевывал, потом муж купил авентовские ночные, теперь лучшая подружка у нас, без нее не спим =) попробуйте авент взять против колик, хорошие бутылочки тоже, доктор браун не пробовала не знаю =)

0
24.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Йошкар-Ола

Спасибо )

0
24.03.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск
скажите, пожалуйста, и как только накладки силиконовые надели, сразу перестал бросать грудь?
0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну где то через неделю- полторы без накладки грудь отказывался сосать....

0
31.03.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск
и всё?... так Вы завершили ГВ? (
0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

в начале докармливала, а потом совсем ушло молоко

0
01.04.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Может дело в силиконе? Вы корносики тоже с силиконовой соской купили?. У меня старший отказался сосат авент, зато кико с латексной соской сосал почти до года. Младшему тоже купила авент. И та же история - он недоедал и на 9 день побежали покупать кико с латексной соской. Но там другая проблема - очень быстро дети латекс рассасывают и смесь бежит очень быстро, даже с маленькой дырочки. В итоге мы ели 10 мрнут максимум. А недавно я купила бутылочки нук тоже с латексной соской. Так там система пролонгированного кормления. В итоге и соска мягкая и кушаем мы как положено минут 20-25. Силикон он очень жетский а грудь-то она мягкая!!!

0
24.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Йошкар-Ола

Соска силиконовая. У курносика форма соски другая, не как в авентовской натурал. Куплю обычную авент. Может понравится)

0
24.03.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Соска у NUK  вот такая .  До этого была такая . С нуком ест лучше. Так что, тут нужно под ребенка подобрать. Успехов Вам в этом!!!

0
24.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Йошкар-Ола

Спасибо) Попробую нук найти )

0
24.03.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск
мой малыш хорошо бутылку эту воспринимает и простую авент тоже. а грудь заставляю брать со скандалом..... ((( высасывает только первое молоко.
0
31.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Йошкар-Ола

Моя истерить сразу начинает (((

0
31.03.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск
мой тоже. я ему соску или бутвлку, потом . резко вытаскиваю и грудт посовываю... и так вот рока не возьмет... а потом он сосет, а я качаю. правда, только первое молоко выпивает..
0
31.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Йошкар-Ола

ну ты молодец!попробую сегодня также, может прокатит ))

0
01.04.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск
ночью сразу берет, кстати, а днем вот обмагываю
0
01.04.2013
Мама девочки (13 лет) Владивосток

у нас такая же беда(( первые два месяца еще нормально, но сейчас просто беда. У нас и так с аппетитом проблема, а тут еще и соска эта ей разонравилась. перешли на курносика и вот вчера папа нук купил с латексной соской. 

0
24.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Йошкар-Ола

И как? С нук кушает?

0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Владивосток

да, видать в авенте соска тугая силиконовая, ей просто лень стало трудиться. а в НУКе мягче соска.

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Йошкар-Ола

надо попробовать тогда нук, вдруг понравится))

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

может дело в количестве дырочек, у авент они по возрастам идут - 1 дырочка с рождения с 3-х месяцев 2 дырочки, постарше 3 или переменный поток

0
24.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Йошкар-Ола

Про дырочки я знаю. Видимо соска ей не нравится у этой бутылки. Попробую обычную авент купить, вдруг понравится ей )

0
24.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

у нас обычные авент, доктор браун у нас не пошли, ему форма соски не понравилась, так и валяются(

0
24.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Йошкар-Ола

Вот и у меня 2 новые бутылки есть авент натурал. Придется отдать кому-нибудь )

0
24.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

у Tommee Tippee похожие соски (Авент, видимо, у них дизайн содрал). У меня сын только томика и принимает, а авентом, и обычными, и натурал, плевался.)) подруга же, вообще, покупала советские соски (такие, что натягивать на бутылку надо), а другие ее чадо не признавало. здесь только пробовать надо))

0
24.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Йошкар-Ола

Спасибо )

0
25.03.2013
Мама троих (13 лет, 5 лет, 5 лет) Рязань
А кто сказал,что Авент самые лучшие? Многим они вообще не подходят.)))
0
24.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Йошкар-Ола

Подруги нахваливали, вот я и купила. Но каждому свое )

0
24.03.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

мне и подругам моим очень нравятся. А кому-то вообще не нра

0
24.03.2013
Бутылочки.. очень быстро ест

Похожие записи