Войти

Сколько у вас набирают малыши 9 - 10 мес ?

Мама двоих (22 года, 13 лет) Минск

а сколько вы сейчас весите?

0
31.03.2013
Мама мальчика (14 лет)

10кг

0
01.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Минск
Так все хорошо у вас. Такие крепыши. Чем ближе к году, тем меньше ежемесячная прибавка.
0
01.04.2013
Мама мальчика (14 лет)

Врач тоже сказала, нормально. Просто так довольно резко прибавки снизились. Но зато в рост дали, уже 80 см ))) 

0
01.04.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ну и нормально, детки когда начинают ползать и ходить, меньше набирают. Мы с 6-ти месяцев по 200-300 грамм набирали.

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

с 6 мес набираем где-то 400 гр в месяц

0
31.03.2013
Зеленые какули. Что предпринимать? Аллергия на смесь??

Похожие записи