Войти

Почему не ест смесь?

Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Стойте!))) Не ешьте кашку, вам еще рано)))

Насчет смеси... просто молоко вашему малышу нравится по вкусу больше, особенно по сравнению с ГА смесями (беее). Зачем вам ГА смесь, сын аллергик?

0
02.04.2013
Елена
Кирилл, 16 лет 11 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Москва

хз... недавно дерматит случился после антибиотиков. неонатолог рекомендовала если докорм, то ГА смесь. 

0
02.04.2013
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Нэнни - гипоаллергенная считается. Дорого конечно, но вам и не все кормления заменять.

0
02.04.2013
Елена
Кирилл, 16 лет 11 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Москва

старшему покупала ее, чтобы каши разводить, обычные не подошли. 

0
02.04.2013
Елена
Кирилл, 16 лет 11 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Москва

продержусь до 5 мес и начинаю давать каши!))

0
02.04.2013
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Каши можно и с 4-х но для маловесных деток, там их оч жидко разводят. А почему с овощей не хотите?

0
02.04.2013
Елена
Кирилл, 16 лет 11 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Москва

стул неустойчивый. 

0
02.04.2013
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Ну тогда Нэнни берите, раз такое дело.

0
02.04.2013
Alenka
Маруся, 13 лет 5 месяцев Королев

Может, невкусно малышу? МОя сначала тоже смесь не жаловала, но голод не тетка, когда молоко пропало совсем, поморщилась поморщилась и ничего, стала есть

0
02.04.2013
Елена
Кирилл, 16 лет 11 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Москва

у моего маленькго с аппетитом беда, прям как со старшим, впихиваю в него до сих пор еду, скоро 4 года уж...((( Мож во мне дело?)))

0
02.04.2013
Alenka
Маруся, 13 лет 5 месяцев Королев
Может,надумываете,что голодает? Большие прибавки только первые два месяца же... нам три на этой неделе,еще не взвешивались толком,но "взрослые" весы грамм 700 показывают. А в том,что мы наедаемся,я уверена
0
02.04.2013
Елена
Кирилл, 16 лет 11 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Москва

меня смущает, что он часто кушает, но помалу. уж наелся бы как следует часа на 3.5, а то через 2 часа прикладывается. 

0
02.04.2013
Alenka
Маруся, 13 лет 5 месяцев Королев
Вы наверно по требованию кормили и/или продолжаете кормить?
0
02.04.2013
Елена
Кирилл, 16 лет 11 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Москва

да, по требованию. надеялась, что с возрастом выйдем на режим, ан нет... спим по 30 минут дома, едим беспорядочно. не нравится мне это. неудобно с двумя детьми.

0
02.04.2013
Alenka
Маруся, 13 лет 5 месяцев Королев
В этом и вся беда( у нас дошло жо того,что спали по 15 мин и просили есть по 10мл. Приучаю к более длительным интерваоам.сейчас 3,иногда даже 4 выдерживаем. Но пару дней истерик пришлось терпеть.попробуйте и вы не давать кушать как только просит. Первый день потерпите 5 мин,потом 10,15 итд. За это время от голода никто не умрет,съкст чуть больше и привыкнет к увеличенным интервалам в еде
0
03.04.2013
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

у меня тянутся обе руки и даже ноги ! Точно также и у нас, и режим к чертовой матери полетел.

0
03.04.2013
Елена
Кирилл, 16 лет 11 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Москва

Вот сегодня мой голодный был, сидел в шезлонге, я ему витаминки всякие с ложечки давала с водой, так он прям к ложечке ротик открывал)) может пора и правда кашу дать? Завтра 4 месяца.

0
03.04.2013
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

у меня от ложечки аж трясется весь)))), тоже вит Д с ложки даю, чувствую сама, что хочет прикорм дите

0
03.04.2013
Irusik
Тимоша, 15 лет 5 месяцевИлюша, 13 лет 5 месяцев Львов

так вроде можно при маленьких прибавках с 4-х месяцев кашу, если смесь не идет, может каша понравится

0
03.04.2013
Елена
Кирилл, 16 лет 11 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Москва

буду пробовать. пойду уже куплю)))

0
03.04.2013

почему вы решили что не наедается?

0
02.04.2013
Елена
Кирилл, 16 лет 11 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Москва

похоже, что наедается, но прибавляет мало.

0
02.04.2013
Вот такие "специалисты" консультируют "не окрепшие умы" мамочек..... Все о том же...

Похожие записи