Войти

УДАЛИЛИ мой пост про НЕПРИКРЫТОЕ КОРМЛЕНИЕ в общественном месте!

Анна
Варя, 14 лет 1 месяц Москва

правильно удалили. Столько агрессии было в вашем посте, и сиськи бидоны и вывалили у вас на глазах. Бред какой-то. У вас комплекс что не получилось с ГВ? Или у вас нет сисек? Откуда столько агрессии? Если женская грудь предназначена для кормдения ребенка (прежде всего!!!), то никаких проблем с оголением ее для этих целей не должно быть. Это ваши комплексы, сходите к психологу.  Кормящая мать это НОРМАЛЬНО. Меня раздражает, когда мать сажает в туалет своего ребенка рядом с детской площадкой, вот это НЕ НОРМАЛЬНО. В европе женщины кормят где угодно. и у нормальных людей это не вызывает агрессии. Сразу уточню, у меня не получилось наладить ГВ.

0
04.04.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Вопрос не о том  что кормить плохо, а что НЕПРИКРЫТО кормить=НЕУВАЖАТЬ НЕКОРМЯЩИХ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ! ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ КУЛЬТУРЕ КОРМЛЕНИЯ....вот какая была цель моего поста, я хочу сказать...Я против ПОКАЗУХИ! В Европе женщины ПРИКРЫВАЮТСЯ...Я много ездила, вот последний раз на лыжах катались, там полно женщин с детьми, но НИГДЕ НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ ЭТО ОТКРЫТО, а использует спец. приспособления, шарфы и всевозможные слинги...

0
05.04.2013
Анна
Варя, 14 лет 1 месяц Москва

в дестве мне мама объяснила, что кормление ребенка грудью в общественном месте это не стыдно. Я бы тоже скорей всего использовала одежду для кормления, но если какая-то женщина кормит открыто, моих эстетических чувств это не задевает. Это же, пардон, не трахаться на лавочке в парке.

0
05.04.2013
Double mom
Старший, 13 лет 8 месяцевМладшая, 9 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Как годовалый ребенок не может потерпеть без сиси, так он и не может потерпеть до туалета. Почему вы разделяете так детские потребности? Я не говорю что делать это раз за разом, но если так случилось, почему бы и не высадить, пеленкой прикрыть и под кустик пописать. Ничего НЕ НОРМАЛЬНОГО тут нету.

0
05.04.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Правильное словов ПРИКРЫТЬ и ЕДИНОРАЗОВО! И слова никто не скажет...

0
05.04.2013
Анна
Варя, 14 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
05.04.2013
Double mom
Старший, 13 лет 8 месяцевМладшая, 9 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Хм. Если ваша дочь захочет писать на улице, до дома далеко, а рядом кустики, Вы дадите ей обмочиться?

0
05.04.2013
Анна
Варя, 14 лет 1 месяц Москва

не отвечу, потому что мой предыдущий коммент был удален. Я высказала свое мнение по поводу кормления грудью в общественном месте, остальное офф топ.

Хотя отвечу, справление нужды на видном месте считаю признаком невоспитанности.

0
05.04.2013
Double mom
Старший, 13 лет 8 месяцевМладшая, 9 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

То отвечу, то не отвечу... Определитесь. Вам конкретно вопрос был задан, а Вы тут много написали, но на него не ответили.

0
05.04.2013
Анна
Варя, 14 лет 1 месяц Москва

если моя дочь захочет в туалет, мы дойдем до туалета, постараемся дойти (или написаем в подгузник или в трусы), или спрячемся так, что нас никто не увидет. Но ни за что не сядем в метре от десткой площадке, как практикует большое кол-во мам.

0
05.04.2013
Double mom
Старший, 13 лет 8 месяцевМладшая, 9 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Не ну в метре это не дело, конечно. Я думала Вы вообще против этих делов на улице. Просто с маленькими разве угадаешь когда ему приспичит. Ведь по-всякому бывает, только из дома и вроде там сходил, а вот опять срочно надо. Но что б обмочился, это тоже не хорошо. Воспитывать мокрыми трусами как то жестко.

0
06.04.2013
Anastasia
Кристина, 13 лет 9 месяцевBeatrice, 10 лет 9 месяцев Лас-Вегас

В Европе кормят где угодно, вот только грудь свою прикрывают. Я кормила 5 месяцев и всегда прикрывала свою грудь в общественных местах. 

0
05.04.2013
Бывшая Тина
Мальчик, 13 лет 6 месяцев Абрау-Дюрсо

да потому же, почему и сняли модерство с Юль. Это сообщество для того, чтобы забиться в угол и страдать, лить ночами слезы о ГВ. А ГВ сообщество по-моему главное на этом ресурсе. И нельзя его осуждать. Ну а официальная версия: "не соответствует тематике сообщества".

0
04.04.2013
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

Тоталитаризмом потягивает...и репрессиями!))

0
04.04.2013
МалЁна
Марк, 14 лет 8 месяцев Красноярск

Девушки, уважаемые! Давайте не будем путать конструктивную критику со  злобным "какашкомешательством". Нет никаких репрессий и уж точно тоталитарного режима)) Пост был удален , только ради того, чтобы никто далее друг друга не оскорблял. 

0
04.04.2013
Double mom
Старший, 13 лет 8 месяцевМладшая, 9 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А чего сняли с Юль модера?

P.S. Просто интересно, ничего доказывать не собираюсь.

0
05.04.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Да наверно какую-нить волшебную сиську задела правдой! Юль вообще умничка не давала им продыху!

0
05.04.2013
МалЁна
Марк, 14 лет 8 месяцев Красноярск

Мне самой интересно, не поверите) для меня это было так же неожиданно , как и для всех. 

0
05.04.2013
Anastasia
Кристина, 13 лет 9 месяцевBeatrice, 10 лет 9 месяцев Лас-Вегас

да надо было его в ГВ сообществе наверно написать.

0
06.04.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Нееее, я считаю что это было бы ошибкой, так как адекватных мам там много, но группа активнх фанаток во главе с модераторами извратит эту мысль и скажет что мы завидуем и ненавидим кормящих мам, поэтому и поднимаем эти темы...Тем более что там полно женщин которые С ГОРДОСТЬЮ выставляют свои фото во время кормления в общественных местах, и спорить  с ними бесполезно, так как они получают от этого иситное удовольствие, доказывая какие они молочные героини!

0
07.04.2013
Anastasia
Кристина, 13 лет 9 месяцевBeatrice, 10 лет 9 месяцев Лас-Вегас

да, но у них есть отдельная тема про кормление в общественных местах, я думаю тогда бы пост не удалили. и среди ГВ есть те кто за то, чтобы прикрывать свою грудь в общественных местах.

0
07.04.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Конечно адекватных людей везде больше, согласна с Вами! Но в ГВ сообществе меня давно забанили за пару несоответствующих правилам их сообщества реплик...Поэтому для меня это невозможно...

0
07.04.2013
Anastasia
Кристина, 13 лет 9 месяцевBeatrice, 10 лет 9 месяцев Лас-Вегас

ааааааа тогда все понятно....ну тут уж ничего не поделаешь....

0
07.04.2013
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

потомучто вы поставили этот вопрос на примере конкретного вполне адевкатного поста))) и в комментах пошло не обсуждение культуры - а обсуждение меня в итоге. и я обратилась к модератору. имею право так как в первом варианте поста была дана ссылка на мой пост.

о культуре кормлений говорить можно используя абстрактные примеры - а не конкретных людей

да и к томуже тема "сиськами наружу" была заезжена вдоль и поперек еще до вас.

и после всех ссор и разборок между сетой сисек и адекватными женщинами - чьи дети как на ГВ так и на ИВ вроде как все пришли к согласию что просто перестают обращать друг на друга внимание.

0
04.04.2013
МалЁна
Марк, 14 лет 8 месяцев Красноярск

Уважаемая , Танюсик! В связи с тем, что этот пост напрямую никак не относится к проблеме ИВ. Поступили на ваш пост жалобы и не одна. Перечитав данный пост, где то с вами даже согласна, но позже это все начало переходить, во взаимные оскорбления среди участников.... Мне бы не хотелось разбирать каждого и делать предупреждение, поэтому было проще удалить пост, чтобы далее не разводить никому не нужных ссор, и про маты в сообществе ГВ, давайте не будем им уподобляться, а как то выше этого всего. Надеюсь на понимание. 

0
04.04.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Жаль МалЁна!  Согласна с Вами как с модератором, там много реплик от фанаток ГВ, которые откровенно правоцировали ИВ мам, которые просто высказывали мнение относительно НЕПРИКРЫТОГО публичного кормления, вызывая негативные реплики, которые сложно было все чистить! Согласна гангрену нужно ампутировать!

0
04.04.2013
Double mom
Старший, 13 лет 8 месяцевМладшая, 9 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Понять врядли получится... По этому лучше забейте. Не портьте себе нервы. Все равно ничего не докажешь - "смесь - обличье сатаны, а сиська, хоть отвисшая и зажеванная, но с молоком - самое прекрасное божье явление". Наталия, это совершенно не о Вас, ваш пост использовали не по назначению.

0
04.04.2013
Maria
Москва

0
04.04.2013
Веснушка
Юля, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

 Жжёте!

0
04.04.2013
Бывшая Тина
Мальчик, 13 лет 6 месяцев Абрау-Дюрсо

предлагаю данный пост тоже удалить, потому что тут уже опять пришли борцы за права женщин.

0
05.04.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Ничего теперь я буду удалять негатив сама, только разумные и адекватные рассуждения...

0
05.04.2013

а зачем этот пост тут был нужен? вот в гв сообществе и писали бы его

0
05.04.2013
ИВ vs ГВ Ненависть к некормящим?

Похожие записи