а как с бутылочками в дороге?

Попили смесь и бутылку сразу вымыли горячей водой из крана в поезде :) тогда не будет ни запаха ни грязи :) возьмите бутылированную водкипятку по кипятильник и под огрейте воду для смеси :) или подозревают ель если у вас есть. А вообще в поезде же носить кипяток для всех желающих 
27.05.2013
Я стерилзовала бутылочки кипятком, который был в поезде, а вода у меня была бутилированная "Агуша", я её подогревала в микроволновке у проводников, там же и пюрешки грела, нам 7 мес. было, ехали 21 час, ничего, нормально справились)))
08.04.2013
Возьмите 6 бутылочек стерилизованных, а кончатся - помоете водой и мылом. А воду, я считаю, можно и из поезда попить, ничего страшного.
08.04.2013
Мы брали воды с собой, но на 2 суток много не взять (ехали 2,5 суток). Остужали заранее кипяток с поезда. Мыли водой, ополаскивали тем кипятком. 2 суток такой жизни - не страшно. Но мы и дома стерилизацией не заморачивались.
07.04.2013
Возьмите с собой воду, можно кипяченую или какую вы обычно используете. Подогреть можно прямо в бутылочке, поставив ее в емкость с кипятком, который есть в поезде. Помыть можно тоже теплой водой из поезда, а потом своей сполоснуть. Ну я просто никогда не заморачивалась стерилизацией бутылочек.
07.04.2013
Смесь не растворяется в воде Приготовление еды...