Завтра 3 месяца....

Сдайте кал на дисбактериоз и покажите результат педиатру.
26.04.2013
Да, знакомая ситуация. Попробуйте погладить животик по часовой стрелке, пеленочка теплая на животик помогает успокоить больку. Еще можно поделать гимнастику: согните ножки в коленочках и поочередно подводите их к животику, можно сразу обе ножки. потом переверните на пузико, пусть свободно подвигается, это хорошо для работы кишечника, нам так врач посоветовала.
16.04.2013
Ох уж эти колики, у нас они были, вопреки всем предсказаниям практически до 6 мес. Всякое было, бессонные ночи, вздутый животик и прочие "радости". Самая большая проблема была покормить. Потому что газики мешали ему кушать. Потом я приловчилась, и перед кормлениями делала массаж животика, минут так 30. Только после массажа мы могли более менее нормально покушать. Потом нам педиатр посоветовал пропить курс пробиотика рела лайф, паралелльно давали еще и симетикон. И периодически давала чай с фенхелем. Она конечно предупредила, что улучшение наступит примерно через две недели, мне ничего не оставалось делать, как ждать. Постепенно колики становились меньше, но мы все равно продолжали делать массаж, пили пробиотик и симетикон. В момент сильных колик спасались теплой ванной, я туда еще капала пару капелек валерьяны, сильные колики пересиживали там. А потом как то, после всех этих процедур, колики закончились, и мы вздохнули с облегчением. А частота стула, периодически меняется, какает 2 раза, ничего страшного как по мне.
15.04.2013
мы рела лайф тоже пропили курс, стоит недешево - но оно того стоит!!! причем мы пили 2 раза, первый раз 7 дней как врач сказала, вроде прошло, но через пару дней опять началось, ну тогда я сама стала давать на протяжении трех недель, закончили пить, пока, ттт, все нормально
19.04.2013
В чем дело??? №2 вместо №1