Обменяю смесь СИМИЛАК от 0 мес. в картонной коробке (2 пачки по 350гр) на две пачки смеси нестожен от 0 мес., либо продам обе пачки за 300р! Купили смесь неделю назад, думали перейти на неё с нестожена, но не стали.
Мама двоих (2 года, 1 месяц)
Москва
обменяю или продам
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Москва
Просто у меня есть 3 пачки смеси Нестожен 1, мама моя по ошибке выписала на молочке вместо Фрисо нашего. Вот думаю кому б отдать. скоро эти пачки будут у свекрови. м. Юго-Западная. Если есть возможность заберите.
0
22.04.2013
Ответить