Войти

обменяю или продам

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Оля, вы в Москве живете?

0
21.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да, в Москве, м. Волжская.

0
22.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Просто у меня есть  3 пачки смеси Нестожен 1, мама  моя по ошибке выписала на молочке вместо Фрисо нашего. Вот  думаю кому б отдать.  скоро эти пачки будут у свекрови. м. Юго-Западная. Если есть возможность заберите.

0
22.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Надежда, написала вам в личку.

0
23.04.2013
продам Продаю за пол цены

Похожие записи