Войти

Бутылочки

Мария
Тимофей, 13 лет 6 месяцевВладислав - крестный сыночек, 11 лет 7 месяцевАлександра, 9 лет 7 месяцев Воронеж
4 бутылочки: 1 под водичку авент, и 3 под смесь - нук
0
27.04.2013
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

А нук у вас с широким горлом?

0
27.04.2013
Мария
Тимофей, 13 лет 6 месяцевВладислав - крестный сыночек, 11 лет 7 месяцевАлександра, 9 лет 7 месяцев Воронеж
нет
0
27.04.2013
оленька
Маруся, 13 лет 2 месяца Москва

а у нас тоже 7 браунсов и все нужны))))а вы почему на НУК переходите?они тоже такие же классные как браунс?у нас с браунсов вообще не срыгивает!

0
28.04.2013
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

у нас не было колик и срыгиваний.....может быть от бутылок, может быть нет.....но воздух она все равно заглатывала и отрыгивала потом как портовый грузчик)))) надоело просто перемывать такую кучу деталей и меня бесят деления на браунсах))) на наших бутылках они не не нарисованы краскрй и как бы выдавлены.... очень плохо видно((

0
28.04.2013

А нам че-то у НУК не подошла соска у бутылочки, а я так на нее надеялась, пустышки у нас пошли только этой фирмы. Кстати, семь бутылок - как Вы их используете сразу??

0
27.04.2013
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Ну  когда 7 кормлений было....то они у меня все с водой стояли в холодильнике.... покормила, грязную убрала, чистую с водой в подогреватель.... кактотаг))

0
27.04.2013
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Ну идеально, наверно, брать той же марки, что и подогреватель.

Мне кажется, 3 шт. вполне достаточно.

#mom2mom

0
27.04.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

ого куда вам 7 штук=))у нас было 3 штуки авент=))щас одна расплавилась,другую с молокоотсосом продаю!!и купили 2 happy baby!!так что опять 3 и нам вполне хватает=))

0
27.04.2013
Alenka
Маруся, 13 лет 5 месяцев Королев

у меня штук 5. постоянно в ходу 3. ОДна большая для смеси, одна маленькая для смеси и одна для чая воды.

0
27.04.2013

У нас две в использовании. Для смеси и для чая!

Для чая - НУК, для сменси - Tommee Tippee

0
27.04.2013
Светлана
Киря, 13 лет 5 месяцев Владимир

У нас Браунов 4 штуки. А мыть их меня не напрягает. В подогреватель у меня они влезают, но нужды в нем нет - вода у меня в термосе стоит.

0
27.04.2013
snegurochka
Мария, 14 лет 1 месяц Омск

у меня 3 штуки, в вашем возрасте по-моему вообще 2 было

0
27.04.2013
Натик
Александр, 14 лет 6 месяцевЕвгешка, 12 лет 8 месяцевЛерик, 9 лет 1 месяц Одинцово
И меня то же количество удивило. Мы на ив с рождения были и 3мя вполне обходились.
0
27.04.2013

у нас 3 браунс, мне и их хватает мъть, а 7.. въ героиня

0
27.04.2013
★♑ ChristinA ♄★
⁂✿♒AlexandrA♅✿⁂, 14 лет 4 месяца Темиртау

всего было 3, пока стеклянная не разбилась. и один поильник с 11 месяцев.

0
27.04.2013
Термос Обладательницы бутылочек Томми Типпи Анти-колик +, подскажите!

Похожие записи