Войти

Гипоалергенный нутрилон и переход на другую смесь

вы резко начали симилак давать или постепенно?

0
03.05.2013
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск
Да((( и врач так сказала, что одну зканчиваете другую начинаете и муж уверил что с первым ребенеом так переходили. Какая я дура!!! Что тепепь делать?
0
03.05.2013

я бы на вашем месте осталась на ГА нутрилоне.

если захотите переводить на другую смесь, посмотрите вверху закреплен пост - примерный план перевода

0
03.05.2013
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск
Мы уже так и сделали... вообще не понимаю зачем гипоалергегный взяли, если в роддоме давали нан и на него алергия была это же не значит что на другие обычные алергия.... ((( Спасибо за ответ.
0
03.05.2013
Татьяна
Максим, 13 лет 7 месяцев Одесса

В гипоаллергенном нет ничего плохого, если ребенок его кушает и нормально какает. Там белок частично расщеплен и легче усваивается. Я бы на вашем месте пока на нем и оставалась, а потом, плавно переходить на обычную (симилак). В любом случае, при переводе может быть такая реакция со стороны животика или срыгивания усилятся. Обычно это проходит, ребенок привыкает к новой смеси.

0
03.05.2013
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск
Спасибо, вчера с вечера опять стали давать га, все опять ок, ребенок спокойный, кушает хорошо его! Пока на нем будем, дельше плавно переходить начнем на что- нибудь...
0
04.05.2013
реакция на кабриту голд1 Жидкий стул

Похожие записи