Войти

хелп!!!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Полин,а сколько раз и по сколько вы едите? Нутрилон единичку?
0
10.05.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Пока только ввожу.пока раз в день остальное время старую смесь.да и не уверенна я,что буду переводить..сейчас попробую в другой воде купать.
0
10.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А всё же сколько раз и по сколько?
0
11.05.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Сейчас один раз с утра кисломолочный нутрилон 100 гр,чтоб какалось лучше и 1-2 раз гипоаллергенный По 120 гр,но съедает 100 где-то.
0
11.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А остальной объём (700?800?) Микамилк?
0
11.05.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Получается 8 кормлений Всего в день.по 100-120.из них пока тока два нутрилон.микамилк 600-700 примерно.А вообще я видимо не буду менять питание,потому что мы поставили фильтр Бытовой, немного бепонтена и с кожей стало намного лучше.видимо дело не в питании.микамил буду даже заказывать,потому что его в нашем поселке нет.все равно дешевле,чем нутрилон
0
12.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ясно. Слава Богу ,что лучше стало, разобрались в чём дело. Растите здоровенькими) ПыСы у моей знакомой сын Святослав,его всю жизнь называют Светик и он действительно оч светлый мальчик)
0
12.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Химки
В нас такая же проблемка была недавно прививку сделали и соответственно 2 дня не купались сухие пятна прошли,теперь купаемся в кипяченной воде и все хорошо
0
10.05.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Это как???целая ванна кипяченой воды?или вы не плаваете???я нарыла бытовой фильтр "гейзер" дорогой зараза,но буду покупать....мож еще дешевле разыщу...
0
10.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Химки

ой забыла нам легче мы от круга отказались поэтому в ванночке купаемся

0
10.05.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Ну даже детскую ванночку воды кипяченой каждый раз набирать....это как-то оч круто)))
0
10.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Химки
Ну что делать приходится так
0
10.05.2013
Казань

Если считаете что причина в воде, покупайте воду в бутылках и на ней готовите смеси.

0
09.05.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Неее.я то смесь на покупной готовлю...я думаю,что в такой воде даже купать нельзя деток.....мож у кого была на воду для купания аллергия..интересно как проверить и что делать....не из бутылок же их теперь мыть.
0
09.05.2013
Казань

Может попробывать тогда воду отстаивать, что бы все примеси оседали, кипятить и с травками( ромашка или чистотел) купать.

0
10.05.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Ой я один раз случайно оставила воду в тазу и офигела какой там рсадок...толи песок толи ржавчина..жесть...спасибо попробу с травами,пока фильтр не купим...
0
10.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Тула

А что у вас с нутрилоном не сложилось? У нас положительный опыт с этой смесью, Животик не болит, покаки регулярно и самое главное не сыпет!!

0
18.05.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
У нас сыпь(((((нам кроме микамилка,которого тут нет еще кое как семилак класический подходит от всего остального сыпь,запоры и т,д.....долго смесь подбирали...
0
18.05.2013
Волгоград

Мы пробовали разные смеси, когда свое молоко закончилось. Остановились на нутрилоне, мне понравилось что они исследованиями занимаюстя так серьезно. А как попробовали, быстро пришли к выводу, что этот смесь лучше всего подходит.

0
17.05.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Ну как-то нутрилон у нас сначала не пошел...а сейчас не знаю...позже начну заново "подбирать"...
0
17.05.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Я, если какие с кожей проблемы, купаю в череде. Покупаю пачку травы 50 гр., варю ее, процеживаю и все добавляю в ванну. Хорошо помогает!
0
10.05.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Спасиб.мы раньше с чередой и ромашкой купались,а сейчас че то перестали..и норм было,а тут...попробую пока фильтр покупать будем
0
10.05.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

надо на детской воде делать питание. 

0
12.05.2013
Беллакт НЛ и прочие неприятности Безлактозная смесь, поделитесь отзывами??

Похожие записи