кашки хайнц...как готовить?

 Кашки варю манную, гречневую, пшенную...
20.05.2013
а сколько вам?
21.05.2013
Сначала безмолочные каши добавляли по ложке в смесь, потом по две, потом по три. Если хорошо пойдет, увеличивать содержание каши до тех пор, пока получится густоватая жидкость, на глаз. Пока ребенок твердо не сядет сам, кормить лучше из бутылочки. Обратите внимание, что соску надо брать для густых жидкостей и каш, специальную. Например, у Авента такие соски идут с Y-образным разрезом. Ну а месяцев с 7-8 есть смысл обзавестись детской посудой и кормить ребенка кашей из тарелки ) #mom2mom
20.05.2013
Мы пробуем уже немного каши безмолочные, навожу смесь обычно как для кормления, ложу столовую ложку каши в тарелочку и смесью разбовляю чтоб не сильно густая была, съедаем примерно грамм 30 - 40, нам пока достаточно для начала.
20.05.2013
он съедает эту кау а потом смесью докармливаете?или это ваше кормление заменяет?    
20.05.2013
У нас наоборот получаеться он пъет смесь, он выпивает грамм 60, я добавляю в оставшуюся кашу и докармливаю с ложки. Мы кушаем очень плохо, можем и 9 часов не кушать, поэтому это единственный способ хоть как-то докормить его. В итоге получаеться одно вормление 100 грм, маловато конечно для нашего возраста, ну а что делать, не могу смотреть как он вообще кушать не просит.
20.05.2013
Мы с 6 мес начали. Сначала чуть меньше чайной ложечки, на след. день около 2, потом 30 г, потом 50 и до 100 примерно за неделю дошли. Разводить не как на коробке написано, а немного гуще молока (5%-я примерно) - на 100 мл вады чайная ложка каши. Я брала ложку с горкой. А есть необходимость в таком раннем прикорме? Сейчас рекомендуют раньше 6 мес ничем не докармливать
20.05.2013
я не даю ничего ему,просто спрашиваю)))
20.05.2013
вода на ИВ ПЮРЕ Хайнц кабачки