Можете мне просто объяснить ДЛЯ ЧЕГО пить воду ребенку на ИВ? Только толковые и обоснованные ответы.
У меня ребенок пьет без пререканий давно. Раньше были проблемы с этим, сейчас нет.
Просто произошла дискуссия с одной дамой, которая убеждена, что на ИВ допаивать не надо 100%, а я считаю, что необходимо. Крайний случай, если малыш не пьет - отказывается.

=))))