Снова вопрос про кашки

Я делаю безмолочную кашу на 1/2 смеси, кукрузная у нас самая любимая! Вот моя схема прикорма http://www.babyblog.ru/community/post/iv/1718235
17.05.2013
А мы сразу начали молочную кушать, ттт все нормально. Но мы аллергией не страдаем. Кукурузную будем позже пробовать. Месяц до следующего прикорма ждать не надо, наша педиатр говорит, что через неделю можно, но я страхуюсь, ввожу через 10 дней, но повторюсь, мы не аллергики. Так что лучше следовать советам вашего педиатра, ему лучше знать.
16.05.2013
я кашу развожу на смеси и запивает смесью. Мне кажется так вкуснее))) Совсем уберу смесь месяцев в 7, если ребенок разрешит. Кстати, мы начали с кукурузной, её ребенок начал нормально есть. (Малютка) А на рисовую и гречневую фрутоняня были высыпания. 
16.05.2013
фу гадость!Эти овощи!!! вода на ИВ