Войти

Введение прикорма

Ksenya
Леонид, 17 лет 6 месяцевСергей, 14 лет Санкт-Петербург

Оксик, ты планируешь когда? с 6 мес?

0
23.04.2009
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Да, просто не вижу смысла раньше. А ты?

0
23.04.2009
Ksenya
Леонид, 17 лет 6 месяцевСергей, 14 лет Санкт-Петербург

пока молочко есть ТТТ, планирую с 6 мес..

боюсь немного этого прикорма.. эх

0
23.04.2009
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Не говори! Мне тоже страшновато, тем более, какие продукты сейчас... все не натуральное  Зато нам повезло, как раз с полугодика начнут фрукты натуральные с садов-огородов, будем сами готовить малышам :)

0
23.04.2009
Про прививки

Похожие записи