Войти

Про прививки

Ksenya
Леонид, 17 лет 6 месяцевСергей, 14 лет Санкт-Петербург

статья хорошая..

а комментарии почитала, так страшно стало!!

0
23.04.2009
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Ой, я по этому поводу страшилки не читаю специально. Потому что считаю, что делать прививки необходимо! А ты планируешь делать? Наш врач пока отложила из-за повышенных лейкоцитов в крови.

0
23.04.2009
Ksenya
Леонид, 17 лет 6 месяцевСергей, 14 лет Санкт-Петербург

мы в 3 дня сделали бцж

в месяц гепатит В, в три гепатит В, теперь в 8 гепатит В бум делать

в 4,5 месяца едем АКДС делать! Вот теперь спрошу какой вакциной.. а вообще мы по страховке, все вакцины импорт, поэтому не особо волнуюсь..

все нормально переносим ТТТ

0
23.04.2009
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Молодцы! А мы только БЦЖ и сделали пока что. Правда от гепатита я отказалась. 

0
23.04.2009
Ksenya
Леонид, 17 лет 6 месяцевСергей, 14 лет Санкт-Петербург

от гепатита я отказалась в РД

а в месяц мы уже сделали

0
23.04.2009
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

А нам больше не предлагали, почему-то... правда участковая у нас ужасная!

0
23.04.2009
Катерина
Арина, 17 лет 5 месяцевАрсений, 7 лет 7 месяцев Казань

Хорошая статья, я ее уже читала. До этого я была категорически против прививок, а теперь уже сомневаюсь, думаю, что наверно буду делать. Только не знаю, делать бесплатную в поликлинике или же платную? А вы будете делать?

0
23.04.2009
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Да, мы будем делать, и я не сомневалась. К сожалению, это просто необходимо! Хотя страшновато, конечно :( Только платную сделаем, все-таки не доверяю я нашим поликлинникам.

0
23.04.2009
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

За прививки тоже переживаю, но исправно делаю. Считаю, что без них нельзя. Правда, если сопельки, или зубки идут, то мы переносим.

0
25.04.2009
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Я тоже буду делать скоро, готовимся сейчас.

0
25.04.2009
Введение прикорма

Похожие записи