Войти

Стали срыгивать(((

Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Немного - это не страшно ). У меня тоже дети срыгивали. Говорят, что если меньше столовой ложки - это ничего ).

Вообще, когда кормите, старайтесь держать не полностью горизонтально, а немного головку повыше. Может, тогда будет легче.

#mom2mom

0
22.05.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет), жду девочку, 39 неделя Тула

Спасибо. Кормлю на подушке. Спит она у меня на специальной подушке для младенцев. Она твердая и угол у нее около 15 градусов. Что интересно, срыгивем мы не сразу после кормления, а уже перед следующим :(

0
22.05.2013
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Может, крутится и от напряжения срыгивает. Не переедает?

#mom2mom

0
22.05.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет), жду девочку, 39 неделя Тула

Да нет, нам 3,5 месяца а кушаем всего 130 грамм.

0
22.05.2013
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Я бы не переживала, но врача еще раз спросила при случае. У нас долго было, наверно, пока сидеть не начали (

#mom2mom

0
22.05.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет), жду девочку, 39 неделя Тула

Спасибо, обязательно спрошу.

0
22.05.2013
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Еще как сталкивались! )))) До сих пор иногда рыгаем )))  Тоже на фрисовоме. Вы не беспокойтесь особо, если врач говорит что все нормально. Просто ребенок более активный стал. Она у вас наверное уже переворачивается, ну или пытается, вот и срыгивает от напряжения. Я стараюсь минут 30 после еды подержать в горизонтальном положении (читаем книжки, рассматриваем картинки), но не всегда удается. Сразу нужно ползти-лететь-бежать и.т.д.)))) А зачем сок так рано? Его не рекомендуют раньше 10 мес вводить, а по ВОЗу так вообще после года. До 6 мес только грудное молоко или смесь если нет объективных причин для более раннего введения прикорма. Но даже в этом случае никак не раньше полных 4 мес

0
22.05.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет), жду девочку, 39 неделя Тула

Спасибо, тоже теперь думаю что рано начала вводить. До этого вообще не срыгивала. Сегодня первый день ничего не даю, но пока все равно срыгивает. Ночью не срыгивает, если даже кушает.

Переворачиваться начала потихонечку:) Но мне кажется что пока неосознанно :)

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

Согласна полностью с Еленой! Сок к году))Не мучьте ЖКТ малышки. Прикорм после 6 мес....поджелудочная ранее не все ферменты еще научилась вырабатывать, а вы ее сразу испытываете на прочность))

0
22.05.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет), жду девочку, 39 неделя Тула

Больше не буду)))

0
23.05.2013
Мама троих (14 лет, 18 лет, 35 лет) Москва

Попробуйте увеличить в пропорции количество Фрисовома на 1 мерную ложку.

0
23.05.2013
стул один раз в день для малыша на ИВ - норма? Три месяца...

Похожие записи