Войти

миню малыша...как у вас?

Мама девочки (13 лет) Москва

05:00 - смесь 150 мл

08:00-08:30 подъем

09:30-10:00 - завтрак (каша 200 мл + чуть-чуть смеси запить)

11:00 - сон 30-40 мин

13:30 - 14:00 - обед (150 гр овощей + 30 мл смеси)

14:30 - сон 1 час

17:30 - 18:00 - полдник (50 гр фруктового пюре + 120 гр смеси)

18:30 - сон 30 мин

21:00 - купание, массажи т т.п.

21:30 - 22:00 - ужин (200 гр смеси)

22:00 - сон

п.с.: по такому графику живем с 4,5 месяце (сначала овощи начали есть, потом фруктовое пюре и уже неделю кашу). Сейчас нам 5,5 месяцев и планирую кашу перенести на ужин, чтобы на ночь ела сытнее и в 5:00 не вставала на кормление, но пока не знаю как это сделать

0
23.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Электрогорск

Спасибо)))мы пока едим смесь весь день только в 12-13 едим 50 гр овощей+смесь 100 гр..   думаю давать овощи и в 17-18 +смесь....пока каши не ввели

0
23.05.2013
Мама троих (12 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Мы начинали с овощного Семпер цветная капуста. Начинала в утреннее кормление. Сначала давала половину чайной ложки, остальное - смесь, на следующий день 3/4 ложки, затем 1 ч.л, на следующий день 2 ч.л., потом 4. В общем, если с реакцией все хорошо, каждый день порцию прикорма увеличиваем вдвое. Так постепенно до 100-150 г доводите.

0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

если хорошо набираете начинайте с овощей...по ч.л. увеличивайте по тихоньку. Цв.к капуста, брокколи, кабачок, потом каши, гречка, рис, кукурузная, если нет склонности к аллергии то можно и овсянку попробовать, хотя я бы не стала месяцев до 8-9.

причем вводить лучше утром...я как делала, каши утром так и вводила.... в место утреннего кормления в 8-9-10 часов (я  просто незнаю ваш распорялок), потом....в обед овощи (понятно, что не все вместе......а каждый по отдельности просто временныой промежуток указываю), творог и кефир вводила тоже утром, но потом переносила на вечер=)

0
23.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Можно попробовать начать и с фруктового или овощного пюре. Но с фруктовым в таком возрасте лучше аккуратно, совсем немного. 

0
05.06.2013
Вода и смесь У меня назрел вопрос.

Похожие записи