Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Перевальск

Объем смеси в 7-8 месяцев

Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
ооо, это наша проблема, которая возникла 3 недели назад и никак не уйдет, по весам мы набрали 100 грамм за 3 недели, полный пипец, врачи только руками разводят и лор и педиатр зубы говорят терпите вам еще месяц так терпеть, т.к. не сильно набухли. Так мы еще и от моего сцеженного молока отказываемся(((((((((( прямо депрессуха у меня, тоже ночью даю смесь, пока спит.
0
28.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Перевальск
может и правда на зубы ))))))))))
0
28.05.2013
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
лучше пусть на зубы, они выйдут и все пройдет
0
28.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Одесса
Блин, у нас наоборот. Съедает по 210 когда только смесь и по 150 если даю овощи. Короче, больше литра в сутки и все равно плохо набирает вес почему-то. 450 за месяц. 
0
28.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Перевальск
а прикорм нормально ест?
0
28.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Одесса
Овощи по 50-60гр. за раз, не очень охотно. Каши только начинаю. Фрукты готов съесть с ложкой, но я больше 50гр примерно за раз не даю.
0
29.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Минск
ха, мы даже 210 никогда не съедаем))) сколько съедает - столько и положено) вес набирает? не капризничает?
0
28.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Перевальск
Та все в порядке! Просто резко "завязал".  И удивательно, что когда голодный - не ест ее. Смесь не меняли.
0
28.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Минск
Ну у нас был 2-х недельный отказ от прикорма. Тоже переживала... перестала пихать в него насильно, так теперб лопает все как миленький)))) Даже то, что я готовлю)))
0
28.05.2013
режим + меню НЕХОЧУХА???

Похожие записи