Войти
Мама девочки (30 дней), планирую беременность Краснодар

как понять подходит ли смесь?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Перевальск

зелень на ИВ - это норма. кисломолочная смесь (нутрилон) нам помог какать каждый день. на банке пишут "с рождения". мы перешли на ИВ с 4-х месяцев и сразу добавили 2 кормления кисломолочной смесью.

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

а резкий запах тож должен быть?

спасибо)

0
08.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Перевальск

у нас до сих пор запах резкий и вонючий )))))))))))))))

0
08.06.2013
Мама девочки (13 лет) Бобруйск

Зелень в какашках от НАН ГА это нормально. Нан КМ бывает с рождения, вот только не факт что КМ поможет от мучений с животиком, у нас они(мучения с животиком) после него как раз начались.  Но все индивидуально, кому то подходит Нан КМ.

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

спасибо за ответ))) а то что-то совсем никто мне отвечать не захотел...

0
07.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

Яночка, я еще хотела сказать что у нас наоборот от НАН КМ были запоры! Ну точнее не запоры, а такие тугие каки, из-за этого его больше не стали пить :(

0
10.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

куда добавлеете грудное молоко?Изменение стула-не повод менять смесь.Это номально,когда меняют тип вскармливания нарушение "стула",сбой.

0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Оставьте все как есть и воды даайте
0
09.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

воду даю

0
09.06.2013
Пьют ли у вас дети сухую смесь Малютка-2? Опять вопрос про смесь. Подходит или нет? Как понять?

Похожие записи