Овощные пюре у нас не пошли, впрочем как и фруктовые. Едим кашки безмолочные, цветную капусту и мяско пробуем. Хочу вводить кисломолочку. Собственно вопрос: какую? Адаптированную кисломолочную смесь или какой-то специальный детский кефирчик или обычный? Что лучше? И в каком объеме можно? Смесь едим 230 мл.
Кисломолочка?
У нас вначале тож не фруктяшки не овощные пюрешечки не пошли,но потом я смешала овощную с куринной пюрешкой и нам понравилось потом кролика с овощами и опять понравилос,вот так и мешаю овощи с мяском,но вот одна проблемка кушает исключительно пюрешки из баночек,а те которые готовлю я с большой любовью он увы не ест.
Добрый день! Извиняюсь, что не по теме поста. Но на мою электронную почту приходят извещения о комментариях в этом Вашем посте. Вдруг Вы знаете, как написать модераторам сайта или сообщества чтобы починили... А то выхдит что Я, это Вы....
Мы начали пить кефирчик в семь мес. Обычно просто так тёму пьет, но вот недавно с вареньем смородиновым попробовала, на 200г 1 ч.л.... уплела за обе щёки.
Пока можно кисломолочную смесь, а потом можно творожки, кефирчики, йогурты. Только все специальное детское.
Даю агушу кефирчик и творожок. сколько съест. процесс введения прикорма как обычно - с 1 ч.ложки...
кефир с 8 месяцев,а щас кисломолочку давайте)мой ест её хорошо)