Войти

Кисломолочка?

У нас вначале тож не фруктяшки не овощные пюрешечки не пошли,но потом я смешала овощную с куринной пюрешкой и нам понравилось потом кролика с овощами и опять понравилос,вот так и мешаю овощи с мяском,но вот одна проблемка кушает исключительно пюрешки из баночек,а те которые готовлю я с большой любовью он увы не ест.

0
10.06.2013
Виктория
Максим, 14 лет 3 месяцаСтёпа, 12 лет 5 месяцев Москва

Добрый день! Извиняюсь, что не по теме поста. Но на мою электронную почту приходят извещения о комментариях в этом Вашем посте. Вдруг Вы знаете, как написать модераторам сайта или сообщества чтобы починили... А то выхдит что Я, это Вы....

0
10.06.2013

Мы начали пить кефирчик в семь мес. Обычно просто так тёму пьет, но вот недавно с вареньем смородиновым попробовала, на 200г 1 ч.л.... уплела за обе щёки. 

0
10.06.2013
Юлия
Матвейка, 15 лет 9 месяцевТимофейка, 13 лет 8 месяцев Перевальск

Пока можно кисломолочную смесь, а потом можно творожки, кефирчики, йогурты. Только все специальное детское.

0
09.06.2013

Даю агушу кефирчик и творожок. сколько съест. процесс введения прикорма как обычно - с 1 ч.ложки...

0
08.06.2013
КатюФФка
Даниил...мой шладкий пляник*****, 13 лет 5 месяцев Москва

кефир с 8 месяцев,а щас кисломолочку давайте)мой ест её хорошо)

0
09.06.2013
Ангел-м
Никитос, 14 лет Москва

Кисломолочную смесь лучше... 

все остальное лучше после 8-9 мес

0
08.06.2013
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

попробуйте агуша КМ,либо бифидус

0
09.06.2013
Где купить картошку? Введение прикорма!!!!

Похожие записи