Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Рига

Фрисовом

Мама мальчика (13 лет) Севастополь
фрисо не лечебная, смесь просто она гуще засчет чего ребенок меньше срыгивает. Вот выдержка с сайта фрисо " Вопрос эксперту: Добрый день! Моему ребенку 3,5 месяцев. Были запоры и зеленый стул. Врач посоветовал Фрисовом. Можно есть эту смесь долго? Нужно ли сочетать с Фрисолаком? Ответ: Смесь Фрисовом 1 с пребиотиками –полноценная смесь, которая подходит для длительного применения. Смесь может использоваться в полном объеме или в сочетании с с Фрисолаком Голд 1 в любом  соотношении."
0
11.06.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Она не лечебная, а профилактическая от срыгиваний (хотя пишут на банке, что и от запоров). Но обратите внимание, что она очень густая, многие жалуются на запоры! Я на СВ, давала ее только 30 мл в день, остальные кормления - Ненни. 
0
12.06.2013
Мама четырех (от 14 лет до 34 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Фрисовом не лечебная смесь и ее можно кушать так долго как потребуется. Можно смешивать с Фрисолаком в одной бутылке.
0
11.06.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Новосибирск
лучше остаться на своей смеси,любой педиатр вам скажет что устраивать ресторан для ребенка ничего хорошего!!!!
0
11.06.2013
Мама девочки (13 лет) Набережные Челны
мы кушаем Фрисовом уже с 3 месяцев)ничего она не лечебная,а смесь против запоров и срыгиваний,подходит и для ежедневного употребления.Собираемся переходить на 2-ку)
0
11.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Фрисовом от срыгиваний. Мне кажется можно доесть его.
0
11.06.2013
Не знаю какую смесь покупать Молоко в 4 месяца

Похожие записи