С 3-х недель мы кушаем Сэмпер Бэби. Со стулом всё ок, вообще всё супер с питанием. Вчера ночью у нас внезапно кончилась смесь! Думали есть в запасе коробка, оказалось, что казалось..вобщем надо было смесь. Муж поехал в круглосуточную аптеку.Там был только Фрисовом... но делать то нечего - купил. Мы его кушали два раза.. ну хорошо всё, ел и радовался. Но я прочитала, что смесь то какая-то лечебная и в чистом виде ей не кормят долго. Вобщем что делать? Покупать наш Семпер и Фрисовом больше не кушать? Жалко выкинуть...но... а что с ним сделать? Или скормить?
Мама мальчика (13 лет)
Севастополь
фрисо не лечебная, смесь просто она гуще засчет чего ребенок меньше срыгивает. Вот выдержка с сайта фрисо " Вопрос эксперту: Добрый день! Моему ребенку 3,5 месяцев. Были запоры и зеленый стул. Врач посоветовал Фрисовом. Можно есть эту смесь долго? Нужно ли сочетать с Фрисолаком? Ответ: Смесь Фрисовом 1 с пребиотиками –полноценная смесь, которая подходит для длительного применения. Смесь может использоваться в полном объеме или в сочетании с с Фрисолаком Голд 1 в любом соотношении."
0
11.06.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
Она не лечебная, а профилактическая от срыгиваний (хотя пишут на банке, что и от запоров). Но обратите внимание, что она очень густая, многие жалуются на запоры! Я на СВ, давала ее только 30 мл в день, остальные кормления - Ненни.
0
12.06.2013
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 34 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Фрисовом не лечебная смесь и ее можно кушать так долго как потребуется. Можно смешивать с Фрисолаком в одной бутылке.
0
11.06.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 17 лет)
Новосибирск
лучше остаться на своей смеси,любой педиатр вам скажет что устраивать ресторан для ребенка ничего хорошего!!!!
0
11.06.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Набережные Челны
мы кушаем Фрисовом уже с 3 месяцев)ничего она не лечебная,а смесь против запоров и срыгиваний,подходит и для ежедневного употребления.Собираемся переходить на 2-ку)
0
11.06.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет)
Москва
Фрисовом от срыгиваний. Мне кажется можно доесть его.
0
11.06.2013
Ответить