Войти

Не знаю какую смесь покупать

Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Диана, сейчас практически все смеси адаптированы и приближены к грудному молоку. Я тоже даже в продуктах которые сама ем изучаю составы, а для ребенка тем более, смотрю чтоб не было консервантов гмо, а еще чтоб продукты и смеси были без пальмового масла, оно выводит кальций и стул уплотняет. А масло это пальмовое напихивают везде где можно, потому что дешевое. Советую вам выбрать смесь без этой пальмы! Удачи и здоровья вам и малышу!
0
11.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за ответ! А в каких смесях, по Вашему опыту, нет пальмового масла?
0
11.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Нет в смесях Нэнни, Симилак, некоторых смесях типа Комфорт, в Нутрилон комфорт по моему, но лучше перепроверить. Сына я кормила Симилаком, он из всех смесей без пальмы дешевле получался. Даже сейчас каши ему варю на симлаке 3ке, не знаю,на мой взгляд полезнее, чем молоко, которое вообще не скисает в холодильнике неделями..
0
11.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо еще раз!
0
11.06.2013
Мама четырех (от 14 лет до 34 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Если была реакция на коровье молоко, то лучше начать с ГА-смеси, например Фрисолак ГА, а месяца через 2 попробовать медленно перевести на обычную смесь, например Фрисолак Голд. А про пальмовое масло - это ерунда, рекламный ход. Смеси с пальмовым маслом уже скоро как 20 лет на рынке и ничего, дети растут и развиваются нормально.
0
11.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
в Симилаке нет
0
11.06.2013
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва
Фрисолак и с Машей и с Яшей.
0
12.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
У вас тоже Яшенька сынулька) так приятно видеть ещё малышочка с таким именем. Надюш, как окружающие на имя реагируют?)
0
18.06.2013
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва
мой босс сказал что я решила окончательно испортить жизнь человеку :))) мне все равно, т.к. Это не прихоть, так звали его прадеда, в честь него и назвали
0
18.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
ну что значит не прихоть ) у нас хоть и нет прадеда тёзки, но имя мне ооочень нравится и мужу также ) а отчество то какое потом будет у деток красивейшее: Яковлевна или Яковлевич )
0
18.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Надь, а Яша не срыгивает после Фрисолака? А то мой что-то стал срыгивать от Нестожена в последние дни.
0
18.06.2013
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва
Неа, не срыгивает. Но он у меня вообще не срыгивает. И Машка тоже
0
18.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
я в смеси ошиблась, там Нутрилак продаётся, а не Фрисо.
0
18.06.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Новосибирск
Выбор смеси очень индивидуально,что одному хорошо др может вообще не подойти!тут только один вариант методом проб и ошибок!единственное огу сказать из своего опыта выбирайте смесь в линейке которой есть кисломолочный,тк при переходе могут возникнуть проблемы со стулом!
0
11.06.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)
мы кушаем смесь на козьем молоке Нэнни с пребиотиками. Аллергии нет, какаем раз в день.Один минус - дороговато. Но для ребёнка выбираем лучшее.Почитайте в интернете, есть смеси на козьем молоке без пальмового масла.
0
11.06.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва
я тоже за нутрилон. с педиатром советовалась, дали добро. знаю, что многих им прямо в роддоме докармливают, если есть наобзодимость, а мы только с 8 месяцев ее кушать стали))
0
18.06.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
нам хорошо подошел нутрилон. у них есть и для аллергиков тоже. а вообще улчше с педиатром посоветоваться, он вам точно поможет разобраться что лучше подойдет :)
0
17.06.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Кормила Кабритой Голд на козьем молоке. Сейчас тройку пьем уже. Очень хорошая смесь. Если есть прбелмы с коровьим молоком, можно попробовать на козьем смесь.
0
12.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
наам оооч нравится малютка!!но алергикам не всегда подходит!!
0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
если боишься на корровьем, то покупай на козьем, но выйдет дорого. это 100%
0
11.06.2013
как закончить ГВ в годик? Очень нужен ваш совет!!!

Похожие записи