Девочки, вот такой вопрос: мы с рождения едим смесь Pre NAN, т.к. родились в 35 недель (2965г / 49см) эта смесь до 4 кг... сейчас мы весим почти 3700... скоро переходить на другую смесь... вопрос какую выбрать? поделитесь опытом!
Мама мальчика (1 месяц)
Кавалерово
Выбор смеси!
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Можно попробовать смесь на козьем молоке - они вкусные, питательные и полезные. Я младшую Кабритой кормлю - едим отлично, аллергии нет и стул по расписанию
0
30.06.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Набережные Челны
Мы тоже ели пренан,потом нас высыпало,и набрав более 3-х кг перешли на фрисовом)
0
13.06.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 17 лет)
Новосибирск
если у малыша было все хорошо на смеси НАН то остаться на нем же!
0
13.06.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Перевальск
Попробуйте смесь с той линейки - НАН 1.
0
13.06.2013
Ответить