Войти

Выбор смеси!

Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Можно попробовать смесь на козьем молоке - они вкусные, питательные и полезные. Я младшую Кабритой кормлю - едим отлично, аллергии нет и стул по расписанию

0
30.06.2013
Мама девочки (13 лет) Набережные Челны

Мы тоже ели пренан,потом нас высыпало,и набрав более 3-х кг перешли на фрисовом)

0
13.06.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Новосибирск

если у малыша было все хорошо на смеси НАН то остаться на нем же!

0
13.06.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

логично нан дальше

0
13.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Перевальск

Попробуйте смесь с той линейки - НАН 1.

0
13.06.2013
что делать? смесь "малышам" ,ваши отзывы

Похожие записи